Опубликовано 5 Январь, 2014 - 14:19

Решила подарить папе на Новый Год водичку «Transat», не затестив ее предварительно, полностью полагаясь на положительные отзывы. В итоге и не пожалела, но и не в восторге. Аромат не плох – свежий, легкий, морской, но есть одно НО – уж больно он простой, кажется каким-то дешевым что-ли… Это аромат океана, беспечный, легкий, немного волнующий... Совсем немного Smile До звания шедевра ему конечно далеко! Как я считаю: хуже чем обычная ходовая парфюмерия из РГ или ЛЭтуаля, но лучше чем эйвон или орифлейм (в априори не признаю эти косметические «пародии»). Я брала «Transat» бесплатно в подарок по бланку заказа (бланк подруги), иначе бы пожалела потраченных денег. Хотя что-то лучше за такую цену (где-то 800р. за 75 мл. если брать его со скидкой) вряд ли можно найти... Мои любимые мужские ароматы Boss или Dolge&Gabanna стоят от 2000р. Так что если потенциальный получатель вашего подарка не особо избирателен в плане брендов и не имеет особого пристрастия к конкретным парфюмерным композициям, то это будет хороший подарок, т.к. он не навязчив и нейтрален. Этот аромат похож на Azzaro Chrome Legend, который стоит в два раза дороже, только Transat "ощущается" как-то попроще Smile

Стойкость средняя, но довольно большой объем – 75 мл., папа напшикается им с ног до головы (привычка у него такая, уж никак не могу отучить его), тогда до вечера аромат не выветривается.

Ириска Супрарекомендует
  • 24.03.2012
    Купила мужу в магазине эту туалетную воду в комплекте с геем для душа. Подкупили меня необычный аромат и доступная цена. Принесла домой я тюбички, вся волнуюсь: понравится ли? Муж понюхал-понюхал, как-то сдержано сказал: "Спасибо" и поставил в сторонку. Ну, думаю, фигню купила.
  • 27.08.2014
    Какая же классная эта водичка "Transat" от Yves Rocher !!!Этот аромат вызывает очень живое ощущение моря! Веет такой свежестью, легкостью, молодостью!! У моего мужчины эта водичка одна из любимых...а когда он приходит с работы, то такое чувство, что моряк из дальнего плаванья вернулся!
  • 18.10.2013
    ЭТО ЛЮБИМЕЙШИЙ АРОМАТ МОЕГО МУЖА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД !!!Уже три года он пользуется только ими,ну только летом ,естественно )))) В этом году (по акции) купила другие(дорогущие,не скажу какие))) Хотела сюрприз сделать !!!