Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 22:42

Для мня очень важно придать объем волосам. Чаще всего я это делала с помощью начеса и фиксации всей прически лаком. Но, в последнее время, стала замечать, что на аэрозольный лак у меня появляется кашель. Попробовала несколько вариантов без отдушки, но они также вызывали кашель. Перешла на пенки для волос, но от них волосы становятся, как кукольные, и мыть голову хочется ежедневно. Это тоже не вариант. Чтобы ни писали на шампунях, а ежедневное мытье головы очень неполезно для волос. Оптимально - не чаще двух-трех раз в неделю. В очередной раз, выбирая средство для укладки, я обратила внимание на этот облепиховый мусс от Натура Сиберика. Результат его применения меня не просто впечатлил, а ошеломил. Во время укладки волосы не слипаются, не становятся твердыми. После высыхания остаются мягкими, совершенно нет ощущения, что на них есть укладочное средство. Объем есть, причем, он держится на волосах до двух дней, то есть до следующего мытья головы. И, что еще очень удивило и порадовало, это то, что форма укладки сохраняется также до следующего мытья головы. Прическа смотрится настолько хорошо, что я даже перестала делать начес. Просто причесалась и все! Запах на волосах остается очень легкий, я его не ощущаю. А если, ко всему прочему, учесть превосходный состав и отсутствие в нем силикона, то это просто фантастика! В общем, очень рекомендую.

Достоинства
  • Надолго фиксирует
  • Не липнет
  • Создает объем
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не выявила
Matyshaрекомендует