Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 17:27

Неожиданная покупка этого лака хоть и не разочаровала, но все же немного огорчила меня.

Цвет просто невероятный! Яркий, насыщенный, летний и мне очень хотелось увидеть его на своих ногтях! Но первые проблемы начались с нанесения.

Первое – это кисть, консистенция лака не подходит для такой кисточки. Наносить неудобно.

Второеконсистенция (читайте выше, про кисть Smile)

Третьевысыхание. Ведь для того чтобы получить достойный маникюр, нам как минимум придется сидеть три! часа (может нужна лампа?)

В 2 слоя, блики от вспышки :)
В 2 слоя, блики от вспышки :)

Что я могу сказать о стойкости? Если делать все как надо он сможет продержаться около недели, но в противном случае и двух дней не выдержит.

В заключении хочу отметить, что просто влюбилась в данный цвет! Именно цвет.

Достоинства
  • безумно красивый цвет
  • яркая палитра
Недостатки
  • долго сохнет
  • полосит в один слой
Kate_Grongerне рекомендует
  • 05.09.2016
    Этот лак от AVON меня разочаровал. Характеристика: Серия - Gel finish Производство - Франция Объем флакона - 10 мл. Цвет - berry shimmer Срок годности после вскрытия - 24 мес.
  • Добрый день! Сегодня я хочу оставить отзыв о лаке для ногтей от Avon под названием Gel finish. Лак существует в самых разнообразных оттенках. Он очень яркий и контрастный, четко наносится с первого слоя, я бы поставила твердую пять, если бы не один нюанс. Лак совершенно не стойкий.
  • 18.11.2016
    Как бы я не злилась, что он, как и все остальные облазит и вообще это ни капельки не гель, а только призрачный его эффект, но я его полюбила. А полюбила потому, что бывает и хуже)) Показываю оттенки Красный бархат и Сладкая ягодка. Фото в каталоге.
  • 31.10.2016
    По-моему, это отличная вещь. Если нанести на ногти в несколько слоев, то от гель-лака вообще не отличить! Сохнет хорошо, наносится легко и плавно, даже после первого нанесения цвет очень насыщенный! Весьма удобная кисточка с мягкими ворсинками.