Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:10

Двоякое у меня чувство к этим консервам, вроде бы по виду, запаху и составу очень приличные. Хотя имхо от собачьих они не сильно отличаются

Котенок у меня лупил их только дай, но запах от стула был омерзительный, хотя какашки оформленные и нормального цвета.

Более того, пахли каки так же как от вискаса, который мы ели первые 3 дня после нахождения котенка на улице. Беркли ели около недели, больше эту вонищу терпеть было не возможно. Перешли на зоогурман и проблема ушла, а сейчас вообще ушли на натуру, так же все прекрасно, не воняет за три версты.

Мелкие кости в корме есть. Замечала я их во всех 400гр собачьего беркли и 2 видов котячьего беркли. В принципе они мягкие, не опасно. но как то за цену в 45р 100гр хочется мяса, а не копеечный мясокостный фарш с витаминками.

Ставлю 3 бала только за то, что они более менее и являются одними из немногих полнорационных консервов на нашем рынке, но свою цену на мой взгляд они не оправдывают

Достоинства
  • - приятный запах
  • хорошая консистенция
daneaрекомендует
  • 17.11.2014
    После знакомства с консервами Berkley для своего Котейки мы покупаем только их. В линейке существует 3 разных вкуса, предназначенных для кормления котят: 1- Цыпленок с рисом, 2- Индейка с куриной печенью и 3- Кролик с овощами .
  • 14.01.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом корме. У меня двое котят ВИСЛОУШКА 7й мес.,КУРИЛЬКИЙ боб. 5й мес. Вислоушке очень тяжело подбирала корма,уж очень она у меня оказалась привередливой... Что мы только не покупали...
  • 06.05.2014
    Абиссинец, 5 месяцев. Были небольшие проблемы с пищеварением долго подбирали корм. Беркли "Цыпленок с рисом" мой котейка съел с удовольствием и долго мурчал Стул нормализовался, запах перестал быть мерзким. Консервы нам подходят и по вкусу и по составу и по переваримости.