Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 16:29

Раньше брала для кота наполнитель из прессованных опилок и горя не знала. Однажды пошла прикупить котейке корма и наполнитель и оказалось,что наших любимых опилочек нету:( Продавщица посоветовала взять эту гадость,сказала,что этот наполнитель намного лучше,что вообще нет запаха,если его насыпать,что он экономнее и т.д. и т.п. Короче,уболтала она меня и я его купила. Насыпала дома в лоток,кот сначала отнесся с подозрением,пытался закапывать чистый лоток,но потом всё-таки сходил в этот Цеосан. Когда были опилки,запах появлялся на 3-4 день,с этой же гадостью вонять начало часов через 6. Поменяла,кот сходил 1 раз и опять завоняло. В общем запах этот наполнитель вообще никак не убивает,а похоже,даже усиливает,это во-первых. Во-вторых,этом наполнитель во влажном виде невозможно вытряхнуть из лотка,чтобы не рассыпать вокруг,причем часть наполнителя прилипает к лотку так,что отбойным молотком не отдерешь. А в-третьих,если не использовать решетку (мой,например,не любит решетку) ,то цементная пыль от этого наполнителя летит везде и кот потом оставляет везде следы.

Гадость ужасная,никому не советую!

Недостатки
  • - неудобный
  • Не уничтожает запах
Леди Экспериментне рекомендует