Среднее: 3.7 (21 голос)

Pin-up girl аватар
Опубликовано 30 Июль, 2015 - 16:08

Здравствуйте, всем кто заглянул.

Речь пойдет о весьма странном продукте - о шампуне для волос Clear Phytotechnology.

УПАКОВКА / КОНСИСТЕНЦИЯ / ЗАПАХ

Внешний вид упаковки:

Консистенция густая, белого цвета. Шампунь имеет очень приятный запах. Хорошо пенится, смывается легко.

ОСОБЕННОСТИ МОИХ ВОЛОС

Длинные (до пояса), жирные в корнях, сухие на кончиках. Требуют частого мытья (для 100% свежести - ежедневно). Без перхоти, есть секущиеся кончики.

ЕФФЕКТ

С самого начала я была просто в восторге. Первые раза 3-4 волосы было не узнать - невероятно приятные на ощупь, шелковистые, объемные, гладкие, блестящие. Такой эффект мне давали лучшие шампуни.

Фото волос (со вспышкой):

Но я рано возрадовалась. В очередной раз я как обычно помыла вечером голову, а на следующий день ближе к обеду картина маслом...

Вид волос (без вспышки, возле окна):

Волосы будто не мыты 2 дня. Я БЫЛА В ПОЛНОМ ШОКЕ! Такого ужаса у меня еще никогда не было.

Я не знаю что произошло, я делала все как обычно, ничто не могло испортить рез-тат от шампуня. Я пришла к выводу, что шампунь вызывает привыкание. Хорошо, что для пробы купила маленькую бутылочку.

Больше ни за что не куплю. Но советовать буду, так как шампунь позиционируется прежде всего как "против перхоти" у меня такой проблемы нет, поэтому людям, у которых есть данная проблема попробовать его могут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена: 40 грн

Объем: 200 мл

Место покупки: "Шик & Блеск"

У меня все, спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезный, на все вопросы отвечу в комментариях.

✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽ ЕЩЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА УХАЖИВАЮЩУЮ КОСМЕТИКУ ✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽

ВОЛОСЫ

1) Жидкие кристаллы UNi.tec professional Liquid crystal

2) Мульти - спрей для волос 12 в 1 Giardini di Bellezza

3) Эфирное масло Flora Secret

НОГТИ

1) Акриловый гель для укрепления и придания твердости Sally Hansen (придает твердости)

2) Лечебный лак для ногтей Sally Hansen "Miracle Cure" (помог отрастить ногти, фото внутри)

3) Рецепт укрепления ногтей с помощью гигиенической помады и эфирного масла. (хорошо укрепляет)

КОЖА ЛИЦА

1) Тканевые маски Green Way

2) Дневной крем Nivea Pure&Natural

3) Ночной крем Nivea Pure&Natural

4) Тоник Nivea Pure&Natural

5) Пенка для умывания "Зеленая аптека"

ГУБЫ

2) Крем для рук Nivea

Pin-up girl рекомендует Шампунь от перхоти CLEAR VITA ABE Phytotechnology

• Roxy-sty аватар

Roxy-sty 31 Июль, 2015 - 10:15
    Sad такое ощущение, что все шампуни из этой серии как на подбор ужасные
  • Pin-up girl аватар

Pin-up girl 31 Июль, 2015 - 10:19
    что-то другое из этой серии не пробовала, потому что попало желание(