Среднее: 4 (6 голосов)

YourReward аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 16:12
Недостатки: - качество отсутствует, вкус ужасный, достоинств нету, запах отвратительный

Просто ужасное паучи...купила его только потому что на нем писало - Пурина...Когда открыла феликс с лососем узрела очень пугающюю картину..Содержимое было реиновым..пахло отвратительно, поробовав "это нечно" я плевалась еще долго. Действительно резина...я пологала что второй паучи с курицей будут более успешны ...но увы...картина ужасная - все отправила в мусорник... Курицы там в помине и нет. Это куски какой-то непонятной субстанции и космоса наверное))) Тут даже 1 зведочку не за что ставить..Не травите своих любимцев такой гадостью, поверьте есть намного достойней вещи, чем этот Феликс.

YourReward не рекомендует FELIX c лососем

Категория: Корм для кошек
Брэнд: FELIX
  • герой_на_героине аватар

герой_на_героине 16 Май, 2014 - 15:55
    А котик у вас классный Smile +
    P.S.: "пауч" мужского рода Big smile
  • AndyS аватар

AndyS 9 Июль, 2014 - 22:57
    Не пойму одного:зачем пробовать кошачий корм?
  • герой_на_героине аватар

герой_на_героине 10 Июль, 2014 - 18:59
    AndyS, ну как зачем... чтобы было. Я вот вискас однажды попробовал, так язык чуть не онемел, прямо как дубильных веществ наглотался Sick
    Пробуют корм, потому что сейчас технологии дошли, не отличишь по запаху и внешнему виду, мясо это, или нет. такие уж меры Smile
  • YourReward аватар

YourReward 10 Июль, 2014 - 23:46
    Что бы иметь хоть какое-то представление что даю своему члену семьи! У меня собака и кошка, хочу для них самого лучшего и пришла к выводу что лучше натуральной пищи нету. Можно иногда дать консервы, но действительно качественных мало, вот и приходится пробовать. А так скажу от себя - кошку кормлю телятиной, курицей, печенкой куриной, желудочками, сердцами (говяжие и куриные) творогом не жирным, перепелиными яйцами и овощами - тру на мелкую терку. Часто бывает кошка любит есть то что едим и мы за столом. Не думаю что ей это нравится, скорее просто из-за интереса. Ну и конечно же витамины ей даю. Пока меня устраивают витамины "Радостин" они относительно не дорогие, но из всего что было они дают хороший результат. У собаки несколько другой рацион, но пища так же натуральная! Вот так вот...

• Кот в восторге

30.01.2015
    VioVio аватар

Добрый день все ! И сегодня я хочу написать отзов о корме Felix со вкусом лосося ( хотя вкус не важен, все вкусы изготовлены по схожей технологии.  Корм Felix меня привлек яркой упаковкой, а когда я узнала, что производителем является компания Nestle Purina Pet cer ( а это знак неизменно …

• Мой котик ест только felix

25.05.2015
    love_pro@bk.ru аватар

Дома имеется кот подросток, голубоглазый петерболд. Сухой корм он не ест (сам бы он с удовольствием ел конечно, но я не даю), активно кушает овощи и даже фрукты, мясо. В холодильнике всегда лежит в запасе влажный корм.

• Котам нравится

24.07.2014
    Unagi аватар

Обычно кормим котов сухим кормом, Феликс даем иногда в качестве поощрения или когда корм кончается, а новый еще не привезли, и нужно забежать в соседний магазин и взять им что-то на вечер.