Среднее: 4.1 (171 голос)

777irka777 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 02:36
Достоинства: недорогой
Недостатки: плохо справляется с темными и толстыми волосами, резкий запах

Как обычно все начинается с того что нужно новое средство. Станок раздражает кожу, пользоваться эпилятором у меня сил не хватило (в зоне бикини).

Давно как то я пробовала крем депилятор другой фирмы, названия уже не помню. Эффект был хороший и достаточно быстро действовал. Velvet мне пришлось нанести дважды, и даже после этого я не смогла чисто удалить все волоски. Возможно мне попалась какая то подделка, что именно именно снизило эффективность я не знаю. НО самым УЖАСНЫМ был ЗАПАХ КРЕМА... Я даже не знаю с чем можно сравнить его. Наверно ближе к запаху краски для пола чем к уходовой косметике. Запах именно действующего вещества настолько сильный что режет глаза...

ИМХО По моему вдыхать такой запах может быть опасно, вызывать аллергию и подобные реакции. Не советую именно из за запаха. Сейчас есть множество средств для эпиляции и депиляции - пусть более дорогостоящих.

777irka777 не рекомендует Крем для депиляции Velvet для чувствительной кожи

• Для светлых и тонких волос

24.08.2011
    Sol аватар

Лично мне крем не очень подошел. Если у вас светлые и тонкие волосы, возможно, для вас это будет супер вариант. Но на моих ножках, к сожалению, волосы довольно темные и толстые, и Вельвет берет их ну очень плохо (хотя держала по максимуму). Все равно местами остаются "пеньки".

• МЕГА-СУПЕР КРЕМ ЗА 40 РУБЛЕЙ!!!!!!!!

02.05.2013
    КЭti аватар

ВЕЛЬВЕТОМ ПОЛЬЗУЮСЬ ДАВНО, СТОИТ ОН 40 РУБЛЕЙ, КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ. НЕ НАДО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ИЗВЕСТНЫЕ БОЛЕЕ ДОРОГИЕ ФИРМЫ!!!!!ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ КАКИЕ ЕСТЬ ВСЕ ОТЛИЧНЫЕ!!!

• Хороший депилятор Velvet, но для меня есть существенный недостаток в нем, это быстро отрастают новые волоски.

26.04.2014
    Gelenor Russia аватар

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о своем мнении по использованию крема для депиляции от Velvet для чувствительной кожи. В целом за многолетний опыт использования депиляторов, испробовала очень многие, но остановилась на этом. Соотношение цена и качество просто великолепное.

• Мой новый любимый крем

10.04.2014
    Altea аватар

Тюбик с моим предыдущим кремом для депиляции подходил к концу, и тогда я решила опробовать Вельвет, на который оставлено столько положительных отзывов. Пожалуй, без этих отзывов я бы не решилась купить крем из Фикс Прайса, а так он обошелся мне в очень симпатичную цену 38 рублей.