Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 11:16

Добрый день.

Каждая молодая мама, рано или поздно, может столкнуться с такой проблемой, как болезненное прорезывание зубов у малыша, обычно это влечет за собой, такие неприятные моменты, как: капризность ребенка, бессонные ночи, боли у малыша в момент прорезывания зубов. И тогда, все мы начинаем искать чудодейственное решение проблемы.

У моего малыша, зубки начали прорезаться достаточно поздно и долго, весь процесс проходит достаточно болезненно, ночью малыш кричит и плачет (почему именно ночью, простая физиология, зубы у малышей активно растут именно ночью). Естественно, смотреть на то как твоему малышу плохо и больно не хочет не одна мама, поэтому я отправилась на поски чудодейственного средства.

Первым, на помощь пришел "Колгель", но его я использую достаточно редко и его действия хватает максимум на 20 минут.

Второе, средство, которое мы попробовали, это "Дентинорм бейби", средство хорошее, помогает отлично, но оно достаточно дорогое и покупать его каждые три дня, достаточно накладно.

И вот, я продолжала свои поиски, изучала форумы для мам, читала отзывы о препаратах и наткнулась на "Дентокинд". Мне данное средство нравится, помогает оно нам хорошо. Давайте разберем его подробно. Начнем с плюсов.

Плюсы препарата:

1. Натуральный и безвредный состав. Лично я, ничего криминального в составе препарата не нашла.
  2. Достаточно экономичный расход, в баночке находится 150 таблеток, которые принимаются ребенком согласно инструкции.
  3. Не вызывает аллергии.
  4. Действительно помогает при прорезывании зубов, снимает болезненные симптомы.
  5. Легок в применении, ребенок спокойно принимает препарат.
  6. Ценна за 150 таблеточек 800 рублей, на мой взгляд достаточно не дорого, в сравнении с тем же "Дентинорм бейби".
  7. Разрешается применение с 0 лет.

Минусы:

1. Достаточно трудно достать, мне пришлось оставить заказ в аптеке на его доставку.
  2. препарат гомеопатический, поэтому те, кто в гомеопатию не верят, лучше обойти мимо данный продукт.

Данный препарат, я рекомендую, если у вашего ребенка не имеется аллергии на какой-либо компонент входящий в состав. перед применение проконсультируйтесь с врачом.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Гомеопатический препарат
  • Дает длительный эффект
  • Легко растворяется
  • Нейтральный вкус
  • Относительно недорогой
  • Помогает
  • Травяной состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Тяжело найти в продаже
Malya_91рекомендует