Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Май, 2013 - 18:15

Я всегда мучилась с приходом каждых месячных, живот болел просто ужасно, целый день не вставала с постели. И вот как от наткнулась в интернете на статью о том, что при болезненных месячных нужно пить ромашку.Ну, решила попробовать.Начала пить раз в день, по началу вкус мне не понравился, он потом привыкла, и сейчас очень даже вкусно её пить. Ну вот пришёл день месячных, я уже настроилась на боль. И представьте себе мою радость, когда никакой боли не было)))) Месячные начались совершенно безболезненно, никаких неприятных ощущений) А потом, чуть позже, я решила почитать отзывы тут, на любимом сайте) и узнала что ромашку можно использовать ещё и для лица и волос) Начала протирать лицо каждый день утром и вечером отваром ромашки, сейчас на моём лице нет ни единого прыщика)) А что касается волос, после мытья споласкиваю волосы отваром ромашки) волосы блестят) В общем всем её советую, она просто универсальна) И стоит копейки)
Достоинства
  • Натуральное лекарство
  • Отличное болеутоляющее
  • Полезно
  • Польза для организма
  • Приятный вкус
  • Противовоспалительное действие
  • Широкий спектр применения
Sve_taрекомендует
10.06.2013
Тоже имею такой недуг((( жду первого дня месячных как судного дня. Вы ромашку употребляете россыпью или пакетированную?
13.06.2013
Когда пришла в аптеку, хотела купить в пакетиках, он её не было, пришлось взять россыпью, но я думаю по своим свойствам они не отличаются)
10.12.2016
Цикл ромашка не сбивает?