Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Дикая♥Орхидея аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 13:00

۞۞۞Всем доброе субботнее утро!!!!۞۞۞

Сегодня я хочу рассказать об очень полезном приобретении, а именно - Турмалиновом универсальном коврике с магнитными вставками фирмы Biomag.

Ранее я никогда такими лечебными приборами не пользовалась, наверное, в силу молодости и бодрости, но трудовая занятость или попросту работа и стрессы делают свое дело, поэтому организм все чаще требует восстановления и перезарядки.

Большая часть населения России - рабочие на производстве. А это физические нагрузки, однообразная работа сидя или стоя, движения, доведенные до автоматизма на протяжении 8 часов, а то и более.

Да и от монотонной офисной работы болезненные ощущения в мышцах и суставах гарантированы.

Магнитный коврик оказывает превосходный оздоровительный эффект, снимает боль и стресс.

۞Моя печальная, но банальная история۞

Все началось с того, что я вернулась с работы вечером в пятницу, конец недели, усталость сильно накопилась. Работа физическая. Мышцы дико болели. Кроме этого, от поворота головы шею и плечо что-то щемило аж до слез. Растяжение или невралгия - что это было, я так и не поняла, но турмалиновый коврик помог отлично. О том, как использовать, читайте далее.

۞۞۞Обещания производителя или Что им можно вылечить?۞۞۞

- Остеохондроз (поясничный, шейный, грудной)

- Растяжения

- Варикозное расширение вен

- Болезненные ощущения в мышцах и суставах

- Онемение и отечность ног, зябкость

- Невралгию

- Ревматизм, артрит

- Нервное напряжение

- Стресс

- Утомляемость.

Под словом "вылечить" я подразумеваю хоть и временное, но очень эффективное и приятное снятие

симптомов и болезненных ощущений.

Даже при простой простуде всегда очень приятно погреть спинку. Заодно повышается иммунитет и защитные силы организма.

۞۞۞Из чего сделан?۞۞۞

Коврик сделан на тканевой основе, внутри помещены магнитные вставки. На лицевой стороне покрытие с турмалином. При виде данного коврика у меня лично возникают ассоциации с компьютерным ковриком для мышки ))))))))))))))))))))))))))))))

Коврик компактен, длина - около 35-40 см, ширина - около 30 см. Хранить можно в скрученном или аккуратно сложенном состоянии. Легко брать с собой в поездки и на отдых.

۞۞۞Как работает и как пользоваться??۞۞۞

Удобство коврика в том, что он работает без подключения к источнику энергии. Однако требует подзарядки. Источник подзарядки: интенсивный солнечный свет - 1 час и более. И другие источники тепла. Например, зимой можно подержать коврик турмалиновой стороной над включенной канфоркой - достаточно нескольких минут. Можно положить коврик на горячую батарею - достаточно будет 10-15 минут.

После подзарядки турмалиновую сторону следует слегка смочить водой и можно использовать по назначению. Очень удобно положить коврик на спину и лечь. Можно даже под одеяло. Минут через 5-10 уже чувствуется легкое тепло, а чуть позднее будет и вовсе горячо))))))))))))) Ощущения только приятные, может немного жечь, если лежать долго, но это вполне терпимо. Мышцы расслабляются, кровообращение увеличивается.

После того, как я убираю коврик, тепло в том месте где он был, чувствуется еще как минимум 20 минут. При использовании коврика вечером на утро от мышечной боли уже не остается и следа.

Что действует??

Активные компоненты: магнитное поле, инфракрасное излучение, отрицательные ионы.

Стоимость: около 400 рублей.

Что, на мой взгляд, очень недорого!!!!

ВЫВОД: однозначно рекомендую.

Пока, пока,

до новых встреч!!

Дикая♥Орхидея рекомендует Средства д/лечения нервной системы Biomag Турмалиновый универсальный коврик с магнитными вставками

• Николяша аватар

Николяша 24 Октябрь, 2015 - 13:05
    не ожидала что он может оказаться полезным, я вообще никогда в такое не верила Smile
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 24 Октябрь, 2015 - 13:52
    Не знала о таком. Здоровья Вам!
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 24 Октябрь, 2015 - 13:56
    а где покупали?)
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 24 Октябрь, 2015 - 14:06
    Весна Весна, я-то у представителя фирмы, Crown
    насколько мне известно, изделие продается в аптеках города(любого), на авито можно заглянуть или в имаги SmileWink
    правда, на самом популярном ресурсе [ссылка] его нет почему-то
    но в ортопедических магазинах точно должен быть!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 24 Октябрь, 2015 - 14:30
    какая полезная вещь и стоит недорого
  • ПантеRRа аватар

ПантеRRа 24 Октябрь, 2015 - 14:38
    Очень нужная вещь! И стоит недорого... Wink
  • Бобби аватар

Бобби 24 Октябрь, 2015 - 14:53
    Надо же, помог, тоже не верила.
  • Somnia аватар

Somnia 24 Октябрь, 2015 - 15:46
    Я тоже не слышала о таком коврике Smile
  • Anna_T аватар

Anna_T 24 Октябрь, 2015 - 16:14
    Не знала о таком коврике)
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 24 Октябрь, 2015 - 17:19
    Как интересно! Не знала о таком
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 24 Октябрь, 2015 - 17:25
    это круто! просто сказка, сама от невралгии часто мучалась (сейчас меньше стала), поэтому такой коврик для меня
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 24 Октябрь, 2015 - 18:35
    Думаю, вещь стоящая.
  • Fayleader аватар

Fayleader 24 Октябрь, 2015 - 21:54
    не думала, что турмалиновые коврики (да и вся продукция из турмалина) и правда работают
    нам такой точно нужен
  • Hanna2013 аватар

Hanna2013 24 Октябрь, 2015 - 22:35
    Я как и все впервые слышу про него.
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 25 Октябрь, 2015 - 08:12
    Какая интересная вещь Smile и не дорого, действительно чудо ))
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 25 Октябрь, 2015 - 08:44
    полезная штука
  • теринаterina аватар

теринаterina 25 Октябрь, 2015 - 10:41
    Мне кажется, что главный залог "работы" таких штук - это вера в их свойства!
    Увы, я не из таких людей...хотя может это и к лучшему Wink
  • Infanty аватар

Infanty 25 Октябрь, 2015 - 23:20
    Не знала, что коврик эффективен Big smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 26 Октябрь, 2015 - 09:18
    У меня тоже есть турмалиновая чудо -продукция, буду скоро отзыв писать!
  • malvinochka аватар

malvinochka 27 Октябрь, 2015 - 02:37
    Для меня бы это было спасением)
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 29 Октябрь, 2015 - 16:47
    Не думала что он такой эффективный.
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 4 Ноябрь, 2015 - 14:37
    Такой коврик многим пригодится.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 27 Ноябрь, 2015 - 18:26