CutePineapple аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 15:02
Достоинства: быстрое избавление от боли, действительно помогает, не вызывает привыкания
Недостатки: дорогие

Иногда сильно болит голова,и такие таблетки как цитрамон и анальгин не помогают.Тогда же я решила купить что нибудь посильней. Читая отзывы,я выбрала Пенталгин.Все его нахваливали,и я подумала что он действительно хороший.И знаете,я не ошиблась с выбором.Он действительно хорошо помогает,моментально) Только вот очень дорогие эти таблетки,24 табл. стоят около 300 руб.

Описание:

Пенталгин содержит в  себе кодеин,кофеин,фенобарбитал и др. активные компоненты,обеспечивающие обезболивающий эффект.

Кроме обезболивающего,Пенталгин также оказывает жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Пенталгин действует на протяжении 4-6 часов.

И так,перейду к плюсам и минусам:

Плюсы:

1) Моментально избавляет от боли

2) Лично у меня нет побочных эффектов

Минусы:

1) очень дорогой

CutePineapple рекомендует Болеутоляющие средства Фармстандарт-Лексредства Пенталгин