Среднее: 2.1 (всего голосов: 34)

Майами аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:46
Недостатки: больной фильм, извращенский, омерзительно во всем, тошнотворно

Всем привет. Давно хотела отписаться по фильму "человеческая многоножка". Бред фильма заключается в том, что жирный полоумок со сквозняком в голове просто напросто похищает людей , вырывает им зубы и пришивает одного к другому, да еще и степлером. ООчень не рекомендую к просмотру людям младше 18 лет , людям с неустойчивой психикой и вообще здравомыслящим зрителям. Я когда первую часть посмотрела, а смотрела я её с прокрутками, так как много очень неприятных моментов, не страшных, не захватывающих, а именно неприятных и отвратительных сцен. Но я его досмотрела, интересно было узнать на что способно человеческое воображение. Вторая часть этого фильма наиполнейшая бредятина продолжения первого, вот просто лепили из ничего, и сделали дрянь редкостную. Мне кажется что нормальный человек это спокойно смотреть не сможет, явно у создателей фильма не порядок с головой, мне после просмотра тоже как то было плоховатенько, отвратительно, бессмыслица полная. Вообщем не рекомендую, и не дай бог это увидят дети, это может реально травмировать психику. Не допускайте этого!

Майами не рекомендует Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (Full Sequence)

• Все кричат:фильмец противный! Я говорю:так надо!

27.08.2012
    Mascorpone аватар

Честное слово,хоть убейте,ну не понимаю я тех,товарищей,которые визжат:для кого это сняли и зачем? (кстати тех,которые визжат от восторга,я тоже не понимаю) Для людей сняли и чтобы вызвать омерзительные эмоции!(речь идет о психически здоровых людях)Как по мне,так такие фильмы как ЧМ должны…

• Выносит мозг

02.05.2014
    FaZaXaKa аватар

Я люблю ужасы. Не про кровь, не про резню бензопилой, а про маньяков и тех, кто страдает психическими расстройствами. Найти интересный фильм сложно. Не скажу, что Человеческая многоножка - настоящая находка для меня, но картина действительно впечатляет, и речь идет именно о второй части!

• Монтировка, астма, классический психоанализ и детская непосредственность

05.03.2014
    kati-kitty аватар

"Многоножка - это фаллический символ," - доверительно сообщил семейный врач, поглаживая Мартина по коленке. Зигмунд Фрейд перевернулся в гробу. Я же удобно устроилась перед монитором и приготовилась к очередной порции юмора от Тома Сикса. Что ж, ожидания оправдались.