-ScarLett- аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2010 - 21:35
Недостатки: больно
Подарили мне этот эпилятор года два назад. Насмотревшись рекламы, я думала, что это очень хороший качественный прибор - оказалось нет.
За все время, что он у меня есть я пользовалась их два раза. И то это были такие разы, что: ну вот сейчас у меня будут красивые гладкие ножки - и нифига. Максимум куда я продвинулась - полноги. Ну не могу я терпеть эту адскую боль, которую делает этот эпилятор! Это просто что-то с чем-то!
Красота, несомненно, требует жертв, но все же это слишком жестоко. Не знаю для кого создавали этот эпилятор, может для горилл каких-нибудь, но точно не для нежных женских ножек!

-ScarLett- не рекомендует Эпилятор Braun Silk-epil 2170

Брeнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Отличный эпилятор

25.02.2010
    Stayn аватар

Я купила его по совету подруги (т.к. из-за бритья постоянно было раздражение, а крема, на мой взгляд не очень эффективны). Была готова к тому, что будет больно, но подруга заверила, что в последующие разы будет менее болезненно.

• Проверено временем

28.03.2011
    Елена85 аватар

Конечно больновато сперва. Но это стоит того. Эпилятор у меня уже пять лет. Менять на какой-то другой не собираюсь. Всегда раздражали черные пеньки подмышкой и в зоне бикини. И каждый день бриться утомительно - вечно не хватает времени. А эпилятор - милое дело. Просто сперва нужно осторожно начать.

• Красата требует жертв

11.06.2010
    Cаша аватар

Как и любая женщина я мечтала избавиться от волосков ,если не на всегда ,то хоть на длительное время.И вот,три гда назад я приобрела себе ,разрекламированный эпилятор.Примчавшись домой я его решила испробовать,это было больно,очень.Но зато я проходила месяц вообще не думая о ногах,второй раз было…

• не оправдал ожиданий

03.06.2010
    Melissa аватар

Купила эпилятор за границей на распродаже, по очень хорошей цене, поэтому , казалось бы, грех жаловаться. Но сказать, что мои ожидания оправдались - к сожалению, не могу.