Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 09:53

Гранатовую маску-пленку от Мейтан я приглядела давно, и как только на нее в каталоге появилась скидка, сразу же приобрела. Я вообще люблю маски-пленки, эта же меня привлекла как внешним ярким оформлением, так и впечатляющими обещаниями производителя по очищению пор, улучшению структуры и тургора кожи и разглаживанию морщинок.

Маска-пленка для кожи лица МейТан Гранатовая

В составах я не сильна, поэтому особого внимания на них не обращаю, для меня главное результат! А это для тех, кому состав средства очень важен:

Маска-пленка для кожи лица МейТан Гранатовая

Сама маска красно-оранжевого цвета с приятным ягодным ароматом.

Маска-пленка для кожи лица МейТан Гранатовая

Наношу я ее на кожу, стараясь избегать бровей и не доходя до линии роста волос, так как присыхает маска намертво!

Вот так она выглядит сразу после нанесения на лицо:

Производитель рекомендует нам ходить с маской 15-20 минут, скажу честно, я довольно часто оставляла ее на лице куда дольше, никаких негативных реакций на коже после этого мною замечено не было.

Минут через 7-10 маска схватывается и подсыхает на лице, кожа под маской натягивается.

Минут через 20-30 (иногда дольше) я ее снимаю. Отстает она с трудом, и, честно, девчонки, снимать ее больновато, кожа при этом съеживается, становится вся в складочку, поэтому стараюсь эту манипуляцию проводить как можно быстрее.

Кожа после гранатовой маски очень свежая, подтянутая, даже небольшой румянец появляется, хотя это может быть и из-за сильного воздействия на кожу при отдирании маски. Что касается пор, то маска делает их менее заметными, но, к сожалению, не прочищает, мало какой маске это вообще под силу.

Итак, плюсы средства:

- свежий вид и цвет лица, вы словно с отдыха вернулись, Smile

- подтягивающий эффект, правда, кратковременный,

- немного сглаживает мелкие морщинки, проверяла на своей между бровями, эффект есть,

- черные поры становятся менее заметными,

- кожа после маски не стянута, никакой сухости нет и в помине,

- от шелушения на лице, если оно имеется, маска тоже избавляет,

- подсушивает воспаления, если же на коже имеются уже сухие корочки от выдавленных прыщиков, они отойдут вместе с маской.

Недостатки:

- маску больно снимать,

- поры, к сожалению, полностью не прочищает,

- избавляет она не только от шелушения, но также и от волос на лице (осторожнее с бровями),

- если на лице имеется расковырянная болячка, которая не подсохла и не готова сама отойди, то маска ее жестоко отдерет, и вы получите новую кровавую ранку, на такие места я эту маску стараюсь не наносить!

В целом, Гранатовая маска от Мейтан мне понравилась, она прекрасно улучшает цвет лица, придает коже свежий, отдохнувший вид, подсушивает мелкие прыщики, избавляет от шелушения. Пожалуй, куплю ее повторно! Рекомендую!

Покупки от Мейтан:

- NEO-крем для мгновенной коррекции морщин,

- пилинг-эссенция осветляющая Mi Dami,

- пилинг для лица Dao de Mei,

- маска-пленка для глубокого очищения с бамбуковым углем,

- спонж для умывания,

- дезодорант-минерал с экстрактом Алоэ Вера.

Достоинства
  • Придает тонус коже
  • Результат - гладкая кожа
  • Шикарный цвет лица
  • Экономичная
Недостатки
  • Больно снимать с лица
  • Не прочищает поры
Marisabel'kaрекомендует
22.12.2016
Иногда беру такие маски, правда, эффект кратковременный Sad
22.12.2016
Мне вряд ли понравится такая маска Sad
я бы такую попробовала Wink
22.12.2016
Оформление маски привлекательное,но пробовать как то желания нет Smile
Люблю маски-плёнки. Такая нежная кожа после них Innocent Но не встречала ещё такую, которая бы очищала от чёрных точек.
22.12.2016
Я не готова терпеть боль Big smile
давно маской пленкой не пользовалась
22.12.2016
Мне нравятся подобные маски-плёнки)
22.12.2016
Нет, не для меня такое, давно из-за как раз больно перестала пользоваться, а еще эффект никакой был от опробованных Puzzled
22.12.2016
Ой, я как-то боюсь пользоваться такими масками-пленками, один раз пробовала, кожу сильно растягивает
22.12.2016
Я недавно купила маску-пленку от Белиты, чистит поры отлично, но до чего же больно ее снимать Big smile
22.12.2016
маска классная, но я пленки не люблю, болючие они(
22.12.2016
не очень люблюмаски-плёнки, но у этой масочки упаковочка очень милая, прям манит купить Big smile
22.12.2016
Люблю маски-пленки, но для меня плохо, когда они плохо снимаются. У меня не получается не задевать брови)) Не хотелось бы без них остаться
Маски-пленки я люблю!
22.12.2016
А я такие масочки люблю))
23.12.2016
Попробовала бы, если бы любила маски-пленки. Но мне они почему-то совсем не нравятся.
23.12.2016
О да, это не только пилинг, а и шугаринг)
Но вот какой-то очистки пор от пленочных масок ждать не стоит
не люблю пленки, у меня от них кожа потом депилируемая))))
депиляция так сказать получается)))
25.12.2016
нравятся такие маски-пленки.
26.12.2016
да, я ее тоже пробовала, прям эпиляция лица ей-богу. Но эти вот складочки после отдирании маски меня сутки рассасываются, вот почему я так и неприкипела к пленочным маскам такого плана
26.12.2016
Я бы не решилась на такую маску))
27.12.2016
Можно купить на пробу Glasses
28.12.2016
не рискну
03.01.2017
Не очень хорошо очищает, судя по фото Sad
12.01.2017
Огромное СПАСИБО за Ваши комментарии и интерес к отзыву!!! Love
07.03.2017
Неожиданный оттенок у неё) Почему-то думала, что будет беленькая Smile Мне маски редко поры чистят.В основном прибегаю к скрабам.Стараюсь делать их сама, жаль не всегда времени на это дело хватает.