Среднее: 4 (21 голос)

skyworld аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 10:26
Достоинства: тонизирует кожу
Недостатки: больно, дорого, следы от уколов держатся около недели

Не помню когда именно я объявила войну растяжкам... Кажется, это было всегда! Чем я только не мазалась... Какие примочки не делала... Рука устала вбивать в поисковик:" как избавиться от растяжек?"

И решилась я на салонную процедуру. Обещали золотые горы: растяжки стянутся и в длину, и в ширину, и в глубину. В общем, попка будет, как у младенца!

Процедура оказалась болючей: мало того, что иголкой тыкают, так и сам препарат едкий (видимо, чтобы усилить циркуляцию крови). Шприц "2". На него одевают тоненькую иголочку от инсулинового шприца ( все равно больно!). Колют 2 препарата (к сожалению, не знаю названия): один в пузатенком пузырьке, другой в ампуле. Сначала колют папульно, потом быстро "тыкают" по всей поверхности, вкалывая по чуть-чуть (это терпимо:) ). После первой поцедура остались синяки и кровоподтеки, которые прошли только через 10 дней. Делала 1 раз в 2 недели. Следующие экзекуции моя кожа перенесла менее болезненно, но следы от иголки все равно красовались на моей попе около недели.

красные точки-это следы от иголки
красные точки-это следы от иголки

"Ради результата можно и потерпеть!"-подумаете вы. НЕТ! Не было никакого результата! Кожа была более упругой пока я ставила уколы. Как только прекратила, все вернулось в прежнее состояние.

Мезотерапия стоила 2500р. плюс "Эмла" за 250р. Прошла 15 процедур. Итого: 41250!!!

41250 за то, что в меня потыкали иголкой!

Вот мои другие отзывы о методах и средствах борьбы с растяжками:

Крем GUAM с 10% гликолевой кислотой http://irecommend.ru/content/ni-odnoi-novoi-rastya...

RF- лифтинг NEW MIDAS http://irecommend.ru/content/rf-lifting-ot-rastyaz...

skyworld не рекомендует Мезотерапия тела

26.01.2014
Думаю, что от растяжек избавиться невозможно. И замечаете их только Вы, другие люди Ваши растяжки реально не видят. Забейте и радуйтесь жизни Smile
26.01.2014
Спасибо за позитивчик! Но ведь так хочется попу с обложки журнала! Shy
Получается дорого - не значит , что хорошо
23.03.2014
у меня растяжки с подросткового возраста Sexy
какое-то время назад тоже думала делать такие уколы, а потом решила да его нафиг и в итоге свыклась с ними, а вот с целлюлитом борюсь и буду бороться всегда Smile
23.03.2014
Ничего себе!!!!!! Я в шоке от отзыва Ghost Столько денег и впустую!!!! Ладно хоть вреда нет.......пока....... Tired
17.04.2017
Насчёт "вреда" как тут написали, не переживайте, препараты для мезо сертифицированны и проходят различные испытания, и химию, от которой даже скажем некроз будет Вам никто не уколет. С едой и воздухом мы больше токсичных веществ получаем. А Вы не пробовали мезороллер для тела от растяжек? Сама здесь читала положительный отзыв, пока беременна, но скоро начнётся борьба- на животе уже образовались растяжки((((