Опубликовано 21 Июль, 2014 - 02:15

Многим из нас хочется быть красивыми, стройными...да еще в наше время...когда открывая любой журнал на нас смотрят...девушки с идеальной фигурой...)) и вот я тоже вечно борюсь с собой...придумывая все новое и новое...так как вроде похудеть мне удалось...а вотцеллюлит не хотел меня покидать...как бы я его не уговаривала, что на других попах он будет лучше смотреться, чем на моей...а вот и нет...ему и у меня нравилось((( прочитав в интернете информацию про борьбу с ним...я наткнулась на душ Шарко...и прям захотелось попробовать...интересно же))) на утро позвонила в поликлинику и записалась...процедурастоит у нас 260 рублей...эх мысль главное помогло бы)))

за качество извините-это телефон

пришла...мне предложили..полностью раздеться, но как то стеснительно было и я осталась в купальнике...встала у стены...и тут в меня стали стрелять....сначала мне хотелось убежать...но минут через пять...мне даже стало нравиться))) после душа...прям так приятно в теле...столько энергии, что хочется мир перевернуть)))

за качество извините-это телефон

Прошла я 7процедур...и с каждой мне нравилось все больше и больше...целлюлитстал меньше, но окончательно не ушел...кожа стала лучше...подтянутой))) но есть одно но это синяки...я по глупости пошла летом...и теперь хочу в брюках...так как в шортах ногисмотрятсяужасно, как будто меня каждый день избивали( но хорошо, что это не надолго)))

удачи)))

Достоинства
  • бодрит
  • делает кожу гладкой и упругой
  • заряжает энергией и поднимает настроение
  • не так уж дорого стоит
  • эффективен в борьбе с целлюлитом
Недостатки
  • синяки могут оставаться
JuliaaaUрекомендует
22.07.2014
а изначально доктор Шарко таким методом лечил псих больных)
22.07.2014
Знаю))) нервы тоже успокаивает)))