Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 19:51

Когда открыл бутылку подумал будет что-то вкусное, сразу потянуло хмельком. Но вот в бокале все стало хуже.

В аромате болото, болото и еще раз болото. Очень напомнило карлсберг, вроде бы и хмель есть, но болото все портит.

Во вкусе небольшая кислинка, карамель и цветочно-травяные тона, благородная хмелевая горечь на месте, но в послевкусии опять это болото и немного зерна.

Блин убрать бы эту болотную посторонку и получилось бы отличное пиво за 29 рублей. Скупал бы ящиками. Может конечно повлияли условия хранения, но пиву то всего месяц.

Попробую найти посвежее, может будет лучше, а в таком варианте не рекомендую.

Instructorне рекомендует
пил свежее - болото есть, вылил в раковину...
01.11.2013
Жалко конечно, чувствуется что ингридиенты качественные, да и хмеля не пожалели. Похоже с оборудованием проблема.
насколько я знаю, у лакинского завода всё пиво "грязноватое", так что скорее всего именно оборудование подводит
23.01.2014
Взял перепробовать в другом магазине, дата розлива от 17.12.13, болота нет.
Зато присутствует другая, более опасная постороночка - диметилсульфид, запах вареных овощей и консервированной кукурузы. Насколько я знаю возникает при заражении сусла.

Медово-карамельный аромат и хмелевая горечь конечно сглаживат картину, но много этого пива я бы пить не стал, страшно Smile