Большая чашка Цикорий с экстрактом лимона - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

• Любите кофе и не знаете,как без него жить?Вам сюда!

20.12.2011
    Anytka-Nezabydka аватар

Цикорий с недавних пор стал моим самым любимым напитком.Теперь вся моя семья пьет этот напиток,как замену кофе и как поддержание иммунитета.Этот самый цикорий(если говорить про растение) очень богат витаминами.Он улучшает обмен в-в,его принимают при заболеваниях желудочно-кишечного тракта и при…

• Большая чашка Цикорий с экстрактом лимона . Не стоит это пить если у вас лишний вес.

30.05.2013
    Kisyndel аватар

Я уже писала как-то отзыв о цикории , вот нашла ещё одну страницу с этой темой и решила тоже написать. Предостеречь многих от употребления этого напитка. Он , конечно вкусный и быстро готовится. Растворил в кипятке и готово.

• Приятный вкус

06.12.2011
    poljaspb аватар

Бегая по магазинам в поисках диетической еды, т.к. с недавнего времени я сижу на диете наткнулась на этот чудный напиток. До этого я пила какой-то цикорий, то ли с черникой, то ли ещё с чем и мне не пришлось по вкусу. Но увидев этот цикорий я почему-то решила взять.

• Мне не понравился

20.11.2013
    Диана Рудницкая аватар

Вкус лимона я там вообще не почувствовала, да и не к чему лимон добавлять в цикорий, в цикории и так достаточно витамина С. Но все равно с большим усилием воли выпила две чашки этого напитка, а чуда не произошло. Просто не вкусно!

Категория: Похудение
Показывается не более двух фото из одного отзыва.