Опубликовано 14 Январь, 2017 - 12:56

Всем огромный привет! Smile

На данный момент мне 24 года, а всерьез начала ухаживать за кожей лица я только в 20 лет, до этого я и не думала пользоваться кремами, а уж тем более другими средствами по типу эссенций или сывороток. Моя кожа знала только глину и маски из нее были моими любимыми, а так же скрабы да пожестче, чистая линия с абрикосовыми косточками -был сказкой, но в 20 лет на моей коже образовался купероз у носа, и меня стали посещать шелушения на крыльях носа, и я решила что пора уже начать нормальный уход. Ругаю себя за то что не ухаживала должным образом раньше, а лишь сушила кожу, но лучше начать поздно, чем никогда. Smile Моя кожа очень любит натуральные кремы для лица и именно ими я ее своевременно подкармливаю последние цать лет,но в этот раз я решилась попробовать такой знаменитый крем с содержанием улиточной слизи. Ведь улитки сейчас везде и повсюду, у меня даже есть шампунь с улиточной слизью, но о нем в другом посте, а сегодня поговорим о креме.

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Крем для лица LIMONI 24K GOLD SNAIL REPAIR RICH CREAM

С золотом и экстрактом слизи улитки:

От производителя

Инновационный крем содержит золотую пудру 24К, которая обладает мощными антивозрастными и лифтинговыми свойствами, насыщает клетки кожи кислородом и придаёт здоровое сияние. Большая концентрация экстракта секреции улитки (60%) восстанавливает жизненный тонус кожи, стимулирует регенерацию клеток и защищает кожу от негативных факторов окружающей среды. Комфортная текстура прекрасно питает кожу и станет настоящим спасением для сухой и обезвоженной кожи.

✤ Общая информация ✤

• Цена -1485 р;
  • Объем - 50мл
  • Возраст 25+
  • Назначение: ночной и дневной крем
  • Приобрести можно на сайте : Limoni. - клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

✤ Дизайн упаковки ✤

Оформление крема не побоюсь этого слова солидное и поистине шикарное. Изначально он шел вот в такой красивой картонной, будто переливающейся коробочке. На лицевой ее стороне изображена стилизованная улитка, очень милая и указан объем средства.

Крем для лица LIMONI 24K GOLD SNAIL REPAIR RICH CREAM С золотом и экстрактом слизи улитки:

Если начать крутить коробочку в руках можно увидеть информацию для потребителя, а именно : состав и обещания производителя.

Сама баночка с кремом не меньше поразила меня своим исполнением. Круглая, аккуратная с блестящей крышечкой и надписью торговой марки. Баночка в принципе повторяет дизайн коробки в которой находилась, все выполнено в едином стиле.

✤ Особенности ✤

Что не может не радовать так это защитная мембрана под крышечкой, я за то чтобы вся косметика была защищена от случайного вскрытия, все же мы наносим этот продукт на кожу лица.

И конечно меня не могла, как и многих не покорить эта прекрасная ложечка, которая шла в комплекте с кремом, я пока что еще не разу не покупала корейские кремы, поэтому такая ложечка в креме у меня впервые, так что вы понимаете мой восторг.

✤ Текстура - цвет ✤

Крем белого оттенка с мелкими вкраплениями маленьких золотых частичек - если увеличить фото можно их разглядеть. Текстура гелеобразная, не плотная. Я бы назвала ее даже водянистой, он как и все улиточные кремы тянется. Мне такие нравятся больше всего, так как плотные -обычно склонны лишь забивать поры.

✤ Аромат✤

Аромат -сказка, приятный и на мой взгляд будто парфюмированный. Скорее всего так и есть, когда пользуешься им возникают ассоциации с салонными ароматами и чувствуешь будто совершаешь какую -то салонную процедуру по уходу за кожей.

Состав

На сайте производителя перечисляются активные компоненты, состав же можно изучить на фото.

• витамин В3
  • гиалуроновая кислота
  • экстракт корня диоскореи
  • бета-глюкан
  • экстракт портулака
  • сок японской берёзы
  • экстракт бамбука
  • экстракт центеллы азиатской

Следует обратить внимание, что экстракт слизи улитки гордо стоит в нем на первом месте, а вот золото на последнем, но микрочастички его все же в креме присутствуют, что меня лично радует.

Использование

Я использую этот крем и как дневной и как ночной уход. Наношу на очищенную кожу лица, иногда предварительно орошаю ее любимым гидролатом, а вот на шею крема я жалею, все самое лучшее все же личику. Крем я набираю лопаточкой которая шла в комплекте и распределяю по коже, он отлично ложится на нее и довольно быстро впитывается, даря коже заботу и комфорт.

Наносите утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массажными движениями.

Моя кожа

По типу -комбинированная, с жирной Т- зоной, и щеками склонными к сухости, зимой крылья носа склонны к шелушениям, Присутствуют черные точки и единичные высыпания, последнее время редко появляющиеся.

Так в обычном режиме выглядит моя кожа, есть небольшие высыпания, покраснения. Для меня это нормально, хоть и борюсь с ними как могу, но в принципе это все легко скрывается консилером. Главное для меня скрыть и убрать шелушения, которые не дают ровно ложиться тону и портят всю картину.

Мои впечатления и оценка

Удобен в применении - для меня хороший крем должен легко распределяться по коже, весьма быстро впитываться и не оставлять после себя такой пленочки, которая не впитается. Данный крем при помощи удобной лопаточки быстро и легко набирать и не нужно окунать в баночку пальцы, что весьма было бы не гигиенично. Если я хочу нанести крем как базу под макияж, я наношу совсем капельку, а если хочу хорошо напитать кожу и использую крем как ночной, наношу побольше, кожа съедает все. Мне кажется с этим кремом переборщить - не реально.

Увлажнение и питание - то что говорит производитель в обещаниях выполняется на 100%, кожа увлажнена, напитана и подтянута, ей комфортно. Так же отмечу, что гораздо быстрее проходят покраснения и мелкие высыпания, а это говорит что крем правда стимулирует регенерацию.

с Кремом Увлажнение и питание для лица LIMONI 24K GOLD SNAIL REPAIR RICH CREAM С золотом и экстрактом слизи улитки

Не забивает поры - для меня это так же важный аспект. Я всегда начиная применять новый продукт для кожи побаиваюсь, что утром проснусь с новыми воспалениями и забитыми порами, но в данном случае боялась я зря. Мало того, крем после нанесения совершенно не ощущается на коже, нет никакой пленочки или маслянистости.

Кожа более подтянутая и упругая - хочется отметить и легкий лифтинг -эффект который дает крем, я чувствую что моя кожа стала по ощущениям более упругая и эластичная, что не может меня не радовать, так же и в зеркале я вижу изменения в лучшую сторону.

Может служить базой под макияж - я частенько наношу на увлажненную данным кремом кожу BB-кремы или тональные средства, или просто пудру. Ложится тон очень хорошо, ровно, крем не начинается скатываться и не капризничает, наоборот сглаживает имеющиеся шелушинки где они имеются.

Экономичен - расход у крема минимальный, хоть я и использую его и как дневной и как ночной вариант.

Выделю достоинства

Крема для лица LIMONI 24K GOLD SNAIL REPAIR RICH CREAM

С золотом и экстрактом слизи улитки ​"

Smile приятная легкая текстура

Smile нежнейший аромат

Smile отлично увлажняет и питает

Smile делает кожу упругой и эластичной

Smile помогает регенерации

Smile экономично расходуется

Smile не забивает поры

Smile помогает бороться с имеющими воспалениями

Smile в комплект входит милашная ложечка

Smile разглаживание кожи, легкий лифтинг -эффект

Smile является отличной базой под макияж

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Крем для лица LIMONI 24K GOLD SNAIL REPAIR RICH CREAM С золотом и экстрактом слизи улитки моя кожа полюбила! Я очень рада, что наконец-то познакомилась с таким компонентом в составе ухаживающего средства, как улиточная слизь и про нее правда не зря ходят легенды! Крем показал себя отличником, коже с ним комфортно, она напитана, увлажнена, упруга и эластична. Smile

Всем спасибо за внимание!

С вами была Катя, увидимся в следующих отзывах! Smile

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Другие кремы для лица :

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

Крем для лица Клеона Роза (день/ночь)

Крем для лица Лаборатория С.А.Поправко Косметическое серебро

Дневной биоактивный крем для лица Клеона Облепиха

KATe_RINaрекомендует
14.01.2017
Какой шикарный крем по описанию и упаковка красивая Smile Обязательно приобрету такой в скором времени))
Отличный крем по описанию.
Дизайн крема просто изумительный! Love
14.01.2017
А я всё никак не доберусь до этих улиток модных Big smile Но крем по описанию очень понравился!
14.01.2017
Отличный крем, беру на заметку!
14.01.2017
Улиточные крема не теряют популярности! Эффект на коже отличный!
14.01.2017
Как все продумано в креме
Очень понравилось его описание
14.01.2017
Шикарное оформления у крема и эффект достойный.
ШИКарный..
Оформление на самом деле шикарное Love
Отличный крем. Я ни разу не сталкивалась с улиточной слизью, но интересно то как попробовать Smile
Отличный кремушек, для моей кожи думаю он необходим Laughing out loud
Лимони снова радует качеством! Отличный крем! Love
14.01.2017
Надо же, сколько положительных моментов. Ох, уж эта улитка...
14.01.2017
Какая девушка не мечтает попробовать крем этой марки? Smile По описанию мой тип кожи похож на твой, так что смело могу делать заказ! Отзыв получился очень подробный и фото очень красивые Love
14.01.2017
очень хочу попробовать уход от Лимони Smile декоративка мне очень нравится Smile
14.01.2017
шикарный крем, кожа у вас отличная)
14.01.2017
По всем характеристикам отличный крем Smile Я еще ни разу не пробовала средства с секретом улитки, хотя знаю, что многим они нравятся и на деле оказываются эффективными)
14.01.2017
ХОроший кремик, но банки такие мне не нравятся, стараюсь покупать с дозаторами. Дочь недавно купила крем в баночке, стоит в ванной на полке, сверху эта ложка, которую я постоянно стараюсь не уронить. Smile
14.01.2017
Отличное действие у этого крема! Smile
14.01.2017
Никогда не пробовала уход от Лимони...
14.01.2017
Лёгкая текстура, увлажняет и питает, да ещё и хорошая база под макияж - да это просто МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ!!! Cool
14.01.2017
По описанию действительно впечатляет) Я ни разу не пользовалась средствами с улиточной слизью, но наслышана много положительных отзывов об этом веществе.
14.01.2017
у меня был крем и скраб с улиточной слизью,нона меня впечатления они не произвели:(Но то была типа ручная работа. куда больше я доверяю брендам
14.01.2017
Текстура крема мне очень нравится. Я не пробовала еще этот крем у Mizon. Скатки я брала от этой марки, хорошие.
Для увлажнения кожи-просто отличный вариант! Big smile
14.01.2017
Обожаю улиточные кремушки! Этот бы тоже попробовала с большим удовольствием *_*
Очаровательная лопаточка в комплекте Love Крем в хотелки)
14.01.2017
У тебя прекрасная кожа Smile Я вот еще никак не дойду до пробы кремов со слизью улитки Smile
14.01.2017
надо бы его купить!!спасибо за отзыв
шикарнейший крем Smile
14.01.2017
Так хочется самой оценить волшебную силу улиточных кремов. Но пока не удаётся, моя кожа не хочет принимать их. А жаль.
14.01.2017
Оооо, улиточный кремчик это супер... моей коже такие нравятся.
14.01.2017
Очень удачный крем, всегда приятно хорошими средствами пользоваться.
У меня в похожей упаковке улиточный крем от Mizon. Тоже очень хороший Smile
14.01.2017
Очень радует присутствие муцина на первом месте в составе, но в то же время огорчает минеральное масло уже на третьем. К сожалению оно очень многим поры забивает(
чудный крем:) к 25-ти годам такой же приобрету:D
да и сейчас бы хотелось)) тем более с улиточной слизью, она же теперь везде просто:)
14.01.2017
Мне понравилось все...красивая баночку,аромат,текстура,эффект и улитки Laughing out loud я пока с улиточной косметикой близко не знакома Smile
14.01.2017
Отзыв замечательный, но моя кожа с улитками никак дружить не желает, прэтому все же не соблазнюсь на покупку.
15.01.2017
Ink_ мне тоже очень декоративка нравится, этот крем- первое уходовое средство - но они у них тоже оказались на высоте Smile

Polina_swan Слава богу, мне поры крем не забил, да и мне кажется у него такая текстура- что он вряд ли кому-то их забьет)

Всех благодарю за внимание! Shy
15.01.2017
Отличный крем, а оформление какое :з
15.01.2017
Шикарный крем и для моей кожи должен подойти тоже.Понравилась текстура и то,что макияж хорошо ложиться и главное- поры не забивает.
Ещё 49 комментариев