Среднее: 4.9 (41 голос)

knopo4ka_s аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 01:09
Достоинства: можно разбирать и собирать - менять порядок лаков, рассчитан аж на 50 образцов лака

Подсела на гель-лак и моя коллекция потихоньку начала пополнятся, по баночкам лазить и смотреть уже стало не так удобно. Решила заказать себе вот такую палитру:

Покупала тут за $3 с хвостиком Smile

Интересная конструкция с гаечкой на конце позволяет менять порядок оттенков, без проблем доставать новые для сушки в лампе.

Единственное но - стоит с трудом, только если держать в руках.

В большинстве случаев палитра у меня в таком состоянии, что кстати большой плюс - много места она не занимает Smile

Состоит из 50 типсов, это огромное количество, соответственно лишние, если они остаются, можно убрать Smile Сейчас на пути ко мне еще несколько оттенков, думаю, что рано или поздно заполню все типсы гель-лаком.

Кстати, на них очень удобно рисовать и придумывать разные дизайны!

Все гель-лаки заказывала на алиэкспресс, если будет интересно, то можете посмотреть данные оттенки

"в действии" Smile

Cristina

Smart Gel

Mild East

Покупкой осталась довольна!

knopo4ka_s рекомендует Дисплей для демонстрации лака для ногтей Aliexpress 50 Tips Fan-Shaped Nail Art Display

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.