Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 15:51

У меня карандаш в очень красивом ярком оттенке - in anticipation. Мне кажется, что он максимально приближён к моему натуральному цвету губ, но более насыщенный и яркий.

Пигмент переносится легко и мягко, держится долго и не смазывается на посуде, что очень радует, но не ново для карандашей для губ. Смывается легко средствами для снятия макияжа и обычным мылом.

Использую карандашик как базу под помаду/блеск, так и самостоятельно.

Мне очень нравится, но другие цвета не буду покупать так в других мраках (дорогих и бюджетных) есть достаточно идентичные продукты.

А, вот, маленький секретки: консультант в МАС продавая мне карандашик сказала, что он поддаётся только их "родной" точилке. Меня не совсем устраивает "навязанная" покупка ради одного карандаша при том, что дома уже есть точилка, но и правда, она только сломала кусочки грифеля. Но, девочки, я не побежала в МАС, а нашла отличную точилку за 2$ в Л'Этуаль и довольна!

Достоинства
  • Очень стойкий
XeniyaNaрекомендует
21.09.2015
Ксения, спасибо большое! Благодаря Вам, я смогла сделать правильный выбор! Wink
21.09.2015
Рада, что оказалась вам полезной Wink удачной покупки!
28.10.2015
Тоже спец не стала покупать их точилку. Как-то уж очень явно они не впаривают-хотя при покупке помады и карандаша в сумме больше 2 тыс это была мелочь)
Хочу испробовать точилки Dior и Chanel свои. Цвет очень красивый!
28.10.2015
Согласна, цена уже не значительной выходит, но все же напористость отталкивает:)