Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

swatch аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 14:18
Достоинства: - достаточно стойкие, достаточно натуральный оттенок, недорогие

Наконец-то я приобрела себе румяна в шариках. Очень долго искала, хотелось, конечно, что-нибудь подороже и "именитое", но нашла только Golden Rose и вот эти, Classics. По тону мне больше всего подошли вторые.

Марка Classics турецкая, производят недорогую декоративную косметику, лаки для ногтей, и прочее. Честно говоря, я никогда не обращала на эту марку никакого внимания, поэтому сомневалась в хорошем качестве своего приобретения. Но напрасно. Румяна порадовали хорошим качеством при весьма демократичной цене . Я купила их в небольшом отделе косметики всего за 137 р. Масса 22,5 грамма.

У меня тон № 01 - натуральный. Действительно, румяна лежат на коже практически незаметно, придавая лишь естественный румянец коже. Хотя поначалу я наносила их с опаской, поскольку цвета шариков в коробочке мне казались темноватыми, а кожа у меня очень светлая. Практически все шарики в бежевых тонах - от светлого бежа до практически шоколадно-коричневого. И лишь небольшое вкрапление шариков в розовых тонах.

Румяна смотрятся на коже по-разному в зависимости от освещения. При дневном свете они практически незаметны, а при искусственном - становятся более выраженными, поэтому наносить их следует с различной интенсивностью в зависимости от времени суток.

Стойкость хорошая, мне вполне хватает на целый день.

Рекомендую к покупке, очень хорошие и недорогие румяна!

swatch рекомендует Румяна в шариках Classics Soft & Silky

Тип косметики: Румяна в шариках
Брeнд: Classics
  • Вы все еще в поисках ИДЕАЛЬНЫХ РУМЯН? Тогда мы идем к вам!Много Фото!

27.08.2014
    Екаtеrина аватар

Что я жду от румян? -ровного покрытия -стойкости -демократичной цены -и чтобы были шариковые И это все я получила от этих румян, для меня они просто идеальны!! Где купить? Покупала его в парфюм-лидере за 150 рублей! Преимущества румян Что мне очень понравилось так это наличие защитного колпачка!

• Супер румяшки!

13.09.2015
    лено4ка75 аватар

Всем привет! Приобрела эти румяна я совсем случайно, благодаря кризису, с импортной косметикой в нашем маленьком городишке стало туговато, выбор практически нулевой,да и цены стали ого-го. Вышла я на поиски румян,и приобрела вот эти у меня тон 02, произведены в Турции.