Большая разница - отзывы

• А мне кажется, передача немного испортилась

10.12.2010
    Maridelia аватар

Когда посмотрела первый выпуск, была просто в восторге! Юмор, блестящая игра актеров, просто удивительные перевоплощения! С тех пор следила за анонсами новых выпусков. Некоторые пародии просто безумно нравились.

• Очередная надуманная рейтинговая программа!

29.04.2011
    Александр Смирнов аватар

Прочитав все вышенаписанные положительные отзывы о программе "Большая разница", идущей в эфире "Первого канала", я решил добавить свой резко отрицательный отзыв о ней. На мой взгляд, это очередная надуманная рейтинговая программа "Первого канала".

• Смешно? Не, не слышал.

19.08.2012
    Екатерина_Л аватар

Добрый день уважаемым читателям моих отзывов. (:Сегодня мой МЧ вспоминал одну из "шуток", сказанных (и показанных) в БР. Забыла я об этой передаче, так нет ж, напомнили.

• На съёмочной площадке атмосфера классная!

16.12.2010
    Кудрявая аватар

Передача очень весёлая! Смотрим её регулярно и смеёмся! Однажды нам повезло и мы попали на съёмочную площадку! Я и не думала, что зритель такая сложная работа сидишь в очень душном помещении (окон там, по-моему, вообще не было, и кондиционеров тоже, чтоб не создавать лишних шумов), заставляют…

• Блестящий актерский состав, но вот с юмором стало не очень

29.04.2011
    Exa аватар

Ах, как мне нравилась эта передача поначалу - легкая, необычная, с искрометным юмором высмеивающая наше "гениальное" телевидение! А какие шикарные там актеры?! Чего только стоит великолепный Сергей Бурунов, блестяще перевоплощающийся в любой образ от Мавроди до Джонни Деппа! Но...

• сюжет с Ксенией Собчак

19.06.2011
    Diksi009 аватар

Передача "Большая разница " смотрим всей семьей, хороши играют актеры, пародисты.Особенно мне понравился сюжет с Ксенией Собчак , где они пригласили реальную Собчак и дублера , реальная Собчак хуже играла чем подставная))) было весело.

• Обожаю))))

15.06.2012
    alina22 аватар

Очень люблю Большую разницу. Таких смешных пародий я никогда не видела. Актеры очень хорошо пародируют знаменитостей, очень похоже. И потом думаешь, как же это у них так получается. Внешность им переделывают стилисты, а вот мимика, жесты, манера поведения это ведь очень тяжело скопировать.

• Классный проект!!!

26.09.2010
    Tonetka аватар

Телепередача "Большая разница" привлекла мое внимание с первых же выпусков. Сейчас идет "Большая разница в Одессе". Считаю этот проект тоже очень удачным, веселым, легким для просмотра.

• с удовольствием

11.04.2012
    Виола аватар

Отличная передача, из всего количества различных передач, которые сейчас показывают по ста каналам, я смотрю с удовольствием. Есть и интересное, и масса смешных моментов, и ведущие супер, просто умнички. Отличная игра актеров, на столько схожие с реальными певцами, и другими, кого они пародируют.

• поднимает настроение)))))

неста аватар

передача просто отличная! каждый раз с нетерпением жду нового выпуска! смотрим всей семьей,очень смешные пародии! особенно люблю там Нонну Гришаеву,актриса на все 100,любые роли ей по плечу,остальной состав пародистов тоже замечательный!ведущие передачи-Ургант и Цекало смешат не меньше,чем сами…

• Очень веселая, как у них так получается пародии делать))))

SvetaGr аватар

Моя мама смотрит, рассказываю с ее слов, передача интересная и очень смешная, ведущие комичные и сами себя постоянно подкалывают, ну точнее друг друга, делают пародии на все что можно, на фильмы, передачи, звезд, актеров, певцов, пародии делают очень хорошие и все схожи, подбирают на пародии таких…

• два часа смеха без перерыва

26.09.2010
    olga-nero15 аватар

Очень удачная передача на мой взгляд. После полюбившейся всем "Большой разницы", смотрится очень даже достойно. И юмор действительно смешной, и артисты действительно играют отлично, и очень трудно оторваться от экрана.

• Какая разница? Большая РАЗНИЦа

14.12.2010
    Romanow аватар

Проект "Большая разница" - это нечто. Начиная с вечной пикировки ее ведущих Ивана Урганта и Саши Цекало и кончая самыми необычными сюжетами. По сравнению с проектом "Прожектор Перис Хилтон" с этими же ведущими "Большая разница" - это уже более совершенный проект, почти целиком состоящий из скетчей…

• Классные)

16.02.2011
    Venerica аватар

Ну нравятся они мне) Смотрю каждый выпуск, не пропускаю. Программа выделяется очень среди однотипных скетчкомов, КВН и других юмористических программ. Наконец-то на телевидении появилось что-то свеженькое. Чем цепляет - так это тем, что смотрится на одном дыхании.

• Самая лучшая пародийная программа!))

28.08.2015
    Asuna_Uuiki аватар

Я человек, для которого чувство юмора в жизни значит очень многое. Пошлому и тупому юмору я сразу говорю: "Давай до свидания!" Поэтому я не смотрю "Камеди-клаб" и прочую муть.

• Правдоподобные пародии на фильмы, передачи, актеров, певцов..... на все

25.05.2013
    Меркушева Оксана аватар

Передача, конечно, вызывает интерес. Пародии сделаны профессионально, тщательно продуманы и хорошо отрежиссированы, при этом все сделано так тактично и тонко к объекту и субъекту пародии, что вызывает добрый смех, который ни в коем случае не должен ранить тех на кого сделана данная пародия.

• к сожалению это большая разница того что было раньше и то что я увидел вчера

28.01.2013
    vochu2011 аватар

увидев в телепрограмме передачу, "Большая разница" обрадовался. передача то прекрасная, юморная. но начав её смотреть понял- что она была юморной и остроумной. Большая разница то что я увидел и то что было раньше. какие то потуги расмешить людей, ничего хорошего сулить не могут.

• Вся наша жизнь - пародия.

26.08.2012
    гудков александр валерьевич аватар

Помню день премьеры передачи "Большая разница". 1 января 2008 года. Время - примерно 9 часов вечера. И с самого начала эта передача завоевала популярность у зрителей. Я смотрел эту передачу время от времени, не являясь ее постоянным зрителем.

• Чисто, умело и по - русски

31.08.2011
    Дарёна аватар

Первый всегда в своём репертуаре. Юмор с подтекстом, злободневный. Не обидный, потому что пародируют с целью выделить в особом своеобразном свете, который излучает пародируемый, а не очернить.Ощущение добра и соединения с остальным миром.

• Оригинально

19.06.2011
    olya82 аватар

Несомненно, весело, оригинально, но иногда не всегда догоняешь юмора, если передачу или фильм не смотрел, который пародируют. Конечно главное украшение программы ведущие, особенно Ургант.

• Супер проект!

08.01.2011
    ИРИНА2009 аватар

Отличная передача! Не сравнится ни с каким Камеди клабом! Очень прикольно! Поднимает настроение на все 100. Очень точно подмечены все нюансы своих героев, которых пародируют. Отдельное спасибо хочу сказать актёрам, которые задействованы в пародиях и гримёрам. Сходство потрясающее!

• Обхохочешься!!!

11.12.2010
    bazaaa аватар

Да!!! Такого проекта не было давно на нашем телевидении. Можно сказать самая грандиозная телепередача из числа пародийных. Очень весело и интересно смотреть каждый выпуск Большой разницы.

• да да прико...

09.12.2010
    ilnar1989 аватар

Да смотрю эту передачу и мне она очень нравится, жду каждого выпуска, советую всем посмотреть хотя один выпуск, очень хорошо парадируют телепередачи которые идут по телевизору, мне особенно запомнилось и понравилось про семью ведущего передачи "Криминальная россия".

• Замечательно!!!

08.12.2010
    Vyt_rus аватар

Это шоу просто великолепно!!!! Отличная игра Ивана плюс накопленный опыт Цекало дают умопомрачительные шутки, остроты, приколы. А игра пародистов этого шоу просто завораживает. Они шутят над достоинствами и не достоинствами актёров и передач, косвенно учя и помогая создателям проектов.

• можно посмотреть

ilnar19893 аватар

Я смотрел эту передачу и скажу вам честно его можно посмотреть кто хочет посмеятся над любимыми передачами, или просто сравнить и понять какую передачу они играют, но в основном у них прикольно получается особенно мне понравилось про криминальную Россию, хорошо сыграли и прикольно было придумано.

Категория: ТВ-передачи