Опубликовано 12 Июль, 2017 - 15:49

Были в ТЦ Красная площадь, парень дал листовку с удивительно дешевой мебелью. Мы пошли посмотреть, еле нашли их там. Я всегда думала, что в Красной площади только дорогая мебель, оказалось, что есть и дешевая. Заинтересовала стенка Мальта 10 000 р. большая со шкафом и кучей полок и ящиков. Обсмотрели её, с продавцом пообщались и ушли домой подумат и померить комнату. Пару дней еще думали и прикидывали, потом только решились заказать. Причем заказали через сайт. Очень классно и удобно. Только они хитрецы, когда выбираешь один товар и корзине оказывается еще несколько сопутствующих типа стеллажа и еще чего-нибудь. мы отказались. Сделали заявку и в тот же день нам перезвонили уточнить заказ. Всё подтвердили. Оплатили по карте также не вставая с дивана. Получили стенку через 2 недели, сразу нам и собрали. Всё на отличном уровне. Только чуть путаница, доставка не знала, что надо собирать. Потом разобрались.

borisovnajaрекомендует
  • 29.10.2014
    Заказывала я в данном магазине стенку верона и угловой диван атланта. Очень привлекла цена товара. Что даже начала сомневаться в качестве товара. Мое опасение еще и нагревало не больно то хорошие отзывы о данной сети. Но я думала сколько людей столько и мнений и решила рискнуть.
  • 12.07.2017
    Чем мне понравился салон Много мебели, так это своими демократичными ценами, буквально на все. Только здесь, я смогла выбрать диванчик, который действительно нравится, без оглядки на его стоимость.
  • 12.07.2017
    "Посчастливилось" мне купить диван "Бристоль-3" в этом "замечательном" магазине в г. Краснодар. Зря я купил диван, опираясь лишь на описание в интернете и картинки... Теперь по-порядку. Сам диван брал за 30 тыс, что не так уж мало. Он из натуральной кожи и это единственное, что в нем хорошо.