Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 18:27

Когда я поняла, что устала от бесконечного процесса по самостоятельной коррекции своего маникюра в домашних условиях, то начала искать для себя более практичное и стойкое средство, чтоб не приходилось каждые 2-3 дня делать маникюр. Сделала мониторинг интернета, но ничего для себя не отметила, потом уже подруга посоветовала попробовать Патриса Нел, говорит, что ее маникюрша работает только с этими гель-лаками. Нашла интернет-магазин где продаются эта продукция и выбрала для себя два лака с блестками и еще несколько средств для маникюра. Как только пришла домой приступила почти сразу к работе. Хорошо, что домашних не было дома, а то я бы не смогла сама себе спокойной сделать маникюр. Я конечно не профессионал в технике маникюра, но посидев несколько раз на маникюре у мастера, пытаюсь теперь делать маникюр дома, в целях экономии и безопасности, так как я немного брезглива к инструментам в салонах) Перед нанесением лака я предварительно для цепкости, сняла верхний слой с помощью пилочки. Сам процесс занимает немного времени, но он необходим для стойкости. Для того, чтоб получить более насыщенный цвет, красила гель лак в 2 слоя. Лак немного растекался и мне приходилось очень быстро и аккуратно работать, поэтому, девочки, на заметку, наносим тонким слоем. Накрасила сначала 4 пальца и в сушку на 2 минуты, потом еще раз и опять в сушку, отдельно проделать так точно с большим пальцем , его лучше отдельно красить иначе не удобно будет сушить всю руку и точно так же со второй рукой. Маникюр получился вроде бы неплохо, для первого раза использования гель лака я думаю) по фотографии можно оценить мою работу. Комментарии по стойкости лака: меня поразило что с моими ежедневными домашними хлопотами обычный маникюр не мог прожить больше двух дней, а этот уже больше 2-х недель держится и без сколов! Для дам без личных домохозяек на заметку!) Мне очень понравилось это его свойство. Из минусов: не видела данные лаки в магазинах... хоть бы палитру посмотреть... через интернет тяжеловато подбирать. (Фото к отзыву приложены ниже.)

Ksushenka12рекомендует
26.11.2015
для однофазного гель-лака отличная носкость
26.11.2015
Сама была приятно удивлена Smile посмотрю еще как педикюр держаться будет)
27.03.2016
какой цвет. Love