Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 20:09

Очень нравится эта зубная паста от Amway. Перепробовала очень много зубных паст, в том числе дорогущих, отбеливающих, освежающих и т.п.

В итоге мой выбор остановился и еще более укрепился на пасте Глистер (как бы ни звучало это название). Тем более она универсальная Smile что меня приятно порадовало. Бывает в 2 видах: дорожная упаковка (объем 50 мл) и большая упаковка (объем 150 мл).

Многофункциональная зубная паста с фтором содержит активное чистящее вещество, которое мягко удаляет зубной налет и безопасно полирует эмаль. Клинические испытания показали, что регулярное применение этой зубной пасты предотвращает появление кариеса.

Паста ну очень экономичная. Расходуется медленно. Вот такой вот упаковки (большой) на двух человек хватает на полгода. Это при том, что я зубы чищу минимум 4 раза в день, обычно после каждого приема пищи или кружки чая/кофе/какао.

Аромат пасты приятный, цвет тоже, какой-то голубо-бирюзовый Smile

На щетку нужно всего лишь "капелюшку". Паста хорошо пенится во рту, оставляет очень освежающий аромат надолго. Имеет ярко выраженный мятный оттенок.

Паста универсальна тем, что как и ополаскиватель Глистер, помогает подсушивать простуды и прыщики. Просто намазать на ночь и все, утром уже бледное пятнышко, вместо красной точки Smile

• Способствует удалению налета от кофе, чая и табака
  • Полирует, не нанося вреда эмали
  • Уникальные частички компонента SYLODENT чистят и придают белизну зубам, не повреждая их
  • Безопасно чистит
  • Предупреждает появление кариеса
  • Освежает дыхание

Вот фото состава и еще он же списком с сайта производителя:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Cellulose Gum, PEG-8, Aroma, CI 77891, Xanthan Gum, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, CI 42090.

Срок годности 12 месяцев с момента открытия. Очень нравится эта паста. Советую всем попробовать. Даже тем, у кого чувствительные зубы, она подойдет. Проверено лично.

Хочу еще добавить, что зубки свои обязательно проверяю у своего доктора раз в 6 месяцев. В среднем лечу раз в 2 года одну пломбочку. Так что на эту пасту я "не грешу", а обожаю её. И врач говорил, что это хороший вариант для зубок Smile я не навязываю или "пиарю", а просто делюсь своим мнением, основанным на личном (продолжительном!) использовании пасты Smile

Ссылки, упомянутые в отзыве:

Real панацея от Множества Болезней! + фото

A perfect way to wake up! или всем КОФЕманам посвящается

Yes !!! Perfect !!! Он идеален + фотоотчет

Еще о продукции Amway можно почитать тут:

1. Дополнительный помошник Для Красоты

2. Ополаскиватель для Полости Рта от Amway GLISTER или Real панацея от Множества Болезней! + фото + мои СПОСОБЫ применения

3. Лучший в своём роде ДЕЗОДОРАНТ от Amway. Описание + Действие + Минусы и Плюсы

Достоинства
  • высокое качество
  • ощущение чистоты всей полости рта
  • подходит для ежедневного применения
  • приятный вкус
  • рекомендуют стоматологи
  • устраняет неприятный запах
  • экономичная
Matendelрекомендует
  • 28.07.2014
    Сразу уточню, что я не консультант, купила ее моя мама. Хоть ее и пытались затянуть в это сектанство, но потом тоже отказалась, хотя и прикупила чуть ли не полный набор "на пробу", чем сделала этой секте трехмесячную норму и ее хотели таскать на разные форумы и конференции за это.
  • 08.04.2018
    Никогда бы в жизни не придумала мазать десны у малыша при прорезывании зубов зубной пастой. Но умные и опытные люди посоветовали и подарили эту пасту. Насколько я знаю Амвеевская продукция достаточно дорогая и считается качественной. Зубная паста продается в ничем не выделяющемся тубике.
  • 15.04.2015
    Давно хотела написать отзыв на эту пасту... Думала все так же хорошо к ней относятся,как я, но не тут то было. Более 300 совершенно разных отзывов! Сразу оговорюсь, что поклонником Амвэй я не являюсь. Из их продукции беру еще средство для мытья посуды, и все.
  • 14.04.2015
    Всем доброго времени суток. Примерно пол года назад я написала свой первый отзыв о продукте этой компании - о мыле . Но сегодня речь пойдёт не о нём, а о зубной пасте, которая мне так же досталась в подарок от знакомой.