Azezero аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 15:37
Достоинства: долго держится на губах, недорогой
Недостатки: блеск, а не бальзам
Покупала в 36,6 много всякой всячины, ну и докучи мне предложили взять данный бальзам и гель для укрепления ресниц. Бальзам густоват, немного липкий. Для меня его плюс при нанесении на обветренные губы, скрывает все недостатки мгновенно. Но все же мое мнение, что это больше блеск для губ, т.к. особо питающих и ухаживающих свойств я в нем не обнаружила. После снятия блеска на губах остается очень не приятное ощущение, не знаю как описать такое ощущение, что после покрытия бальзамом губы напрочь лишается кислорода, какие то они не естественные на ощупь. Ну а как блеск для губ вполне приемлем, долго держится, дает неплохой визуальный объем, имеет хорошие светоотражающие способности. На работе постоянно спрашивает "что у тебя за шикарный блеск?". Ну и собственно фото - смотрите сами.
Фото №1 - ежевика (прозрачный розовый цвет) - на нем и остановилась, т.к. видно забившихся полосок/складочек как при цветном с блестками.
Фото №3 - ваниль (телесный с блестками)

Azezero рекомендует Бальзам для губ 36`6 Med Response Natura

• Самый лучший блеск! (с фото)

14.03.2011
    Dante аватар

Очень долго охотилась за этим блеском 36,6. В нашем городе только в одной аптеке продаются товары данной фирмы. Купила сразу два - с ежевикой (красного цвета на фото) и с ванилью (персиковый цвет). Стоят они по 129 рублей штучка. Упаковка удобная, объемом 10 мл.

• Блеск для самых сладких поцелуев + фото блеска и губ

30.01.2012
    ЧервонаРута аватар

Блеск купила где-то полгода назад и за это время ни разу не пожалела о покупке.Начну с плюсов: 1. Отличное соотношение "ценакачество"2. Удобная упаковка (блеск не вытекает и очень удобно наносится)3. Создан для придания губам эффекта "влажных губ" и красивого глянцевого блеска4.

• Больше стал бальзам чем блеск

13.01.2012
    bytata аватар

Года два назад покупала бальзам шоколад и ежевика. Начитавшись отзывов, побежала в аптеку 36.6 чтобы просто посмотреть есть ли в продаже сейчас эти бальзамы, т.к. давненько не обращала внимание есть они или нет. Просто очень они мне понравились тогда.