Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 12:26

Если мне не изменяет память, то раньше приобретала только эти лезвия, т.к. аналогов Venus в те времена особо много и не предлагал.
Теперь ассортимент расширяется, но цены я считаю, что очень кусачие.
Думала взять новые лезвия их производства, но подумала, что никакая бритва не дает эффекта на длительное время, а переплачивать нет смысла.
Взяла обычные, как на фото.
НО
я разочаровалась. Sad
Раньше пользовалась, не была в восторге, но и претензий огромных не было. Где-то уже 1-1,5 года я забрала у мужа его станок и пользовалась только им. А тут что-то увидела свою старую бритвочку Venus и зачем-то решилась взять лезвия для нее.
Для ног еще куда не шло, но не обеспечивает столь чистого бритья, а для деликатных мест вообще жуть - мне не понравилось (или просто теперь, когда есть с чем сравнить, то после ТАКОГО очень дискомфортно).
Все-таки мужские станки лучше, надежнее!
У Venus большой плюс, что лезвия подходят на любую их бритву, но все последующие новинки отличаются лишь количеством лезвий и незначительным эффектом, при этом стоят приличных денег.
Жаль, жаль, но в ближайшее время я точно больше их лезвия брать не стану Sad
Достоинства
  • Лезвия подходят для любой бритвы
Недостатки
  • Дискомфорт
  • Не безупречный результат
viki_koryне рекомендует
18.06.2012
Согласна с вами, это ужас какой-то, а не лезвия! Angry
18.06.2012
Судя по оценкам отзыва, мнения разделились Smile
Не хотела никого обидеть, но мое личное мнение таково.

А Вам, katrina66606, спасибо! Smile
25.02.2015
та же история
поставила кассету мужских лезвий,пользовалась и все прекрасно было
а тут купила снова винес, и это просто пипец какой-то
не выбривает нифига(
25.02.2015
для слишком нежных особ)))
Официальный представитель Venus Expert
30.10.2019
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Чтобы бритье было мягким и эффективным, сохраняйте лезвия максимально острыми – для этого храните бритву так, чтобы лезвие не касалось влажной поверхности. И не забывайте про использование гелей для бритья – они улучшают скольжение, что обеспечивает более гладкую кожу.
Благодарим за выбор Venus!