Urui аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 11:54
Достоинства: волосы гладкие, приятный аромат, убивает пушистость

С продукцией итальянского бренда Lisap Milano я уже была знакома (отзыв о маске), так что желание попробовать увлажняющую серию было ну очень сильным.

Как оказалось - не зря, я осталась довольна ей по всем параметрам и с содроганием вспоминаю о том, что продукты такого рода имеют свойство заканчиваться.

➥ ДОСЬЕ НА ПРОДУКТ

• Сайт ИМ - lisap-official.ru,
  • Цена вопроса - 1060 руб.,
  • Состав:

Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Активные ингредиенты: керамиды А2, экстракт папируса, экстракт японской водоросли вакаме и Hydra Care Complex.

• Страна-производитель - Италия.

➥ БАНОЧКА / ТАРА

Очень симпатичный маленький полубоченок в бело-бирюзовых тонах из качественного пластика. Крышка прозрачная, так что защитную мембрану видно сразу и это прямо огромный плюсище. Видно, что никто своими загребущими туда не добрался.

Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Я по традиции при использовании таких баночек заранее достаю необходимое количество маски на крышку шпателем и пользуюсь уже с нее. Затем мою, насухо вытираю и закрываю баночку.

➥ ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Ну, во-первых, она просто потрясающе пахнет. Это запах вкусного дорогого парфюма у взрослой и привлекательной женщины. Причем запах очень красиво раскрывается на мокрых волосах и куда-то исчезает при высыхании, так что моему парфюму он никак не мешает, а вот приятных ощущений дарит массу.

Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Сама маска едва уловимого бежевого цвета. Если бы речь шла о свадебном платье, я бы уверенно сказала "шампань", но не знаю насколько это понятие применимо к маскам для волос.

Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Текстура густая, кремовая. Прекрасно распределяется по волосам, ее очень удобно наносить по прядям и (о чудо!) она достаточно легко смывается, хотя я уже готова была помучаться, отталкиваясь в своих впечатлениях от консистенции.

➥ РЕЗУЛЬТАТ

Наношу по прядям, 5-10 минут занимаюсь другими ванно-банными процедурами и смываю ее.

Традиционно сушу волосы естественным путем, так что идеально гладкими они получаются очень редко. Уже на этом этапе масочка от Lisap смогла меня удивить, ведь пушистось волос заметно уменьшилась, они вообще стали более покладистыми - прекрасно расчесываются и выглядят так, будто я вкладываю в уход суммы несоизмеримые с моей зарплатой.

Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Для кончиков я применяю крем из этой же серии, чтобы они были менее жесткими и не напрашивались на очередное домашнее подравнивание. Вместе с маской крем дает очень классый результат, что хорошо видно по фото.

Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

Рекомендую ли? Будто в этом можно сомневаться. Единственный минус этой маски разве что в том, что баночка не бесконечная. Очень советую пропробовать тем, у кого волосы нуждаются в увлажнении и глубоком уходе.

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Urui рекомендует Интенсивная питательная маска Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Mask

• Savra_ska аватар

Savra_ska 12 Октябрь, 2016 - 12:17
    волосы гладкие, нет неуемной пушистости и эффекта пуделя даже на прямых волосах
    даже на прямых?! я думала этим особенно страдают кудрявые

Urui 12 Октябрь, 2016 - 12:30
    Savra_ska, ахаха, Вы правы, я просто сужу по себе) надо будет поменять заголовок, спасибо.
  • marigold91 аватар

marigold91 12 Октябрь, 2016 - 13:01
    Эффект прямо нереальный какой-то!) Сейчас шапки-шарфы пошли, так я прям одуванчик, и при этом в сосульки тоже превращаются волосы куда быстрее. Sad( Тоже хочу, как у тебя!)
    P.S. Я называю такой цвет цветом айвори, тоже после свадебного платья!
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 12 Октябрь, 2016 - 17:20
    дорогая, но действительно действенная! кончики выглядят очень хорошо Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 12 Октябрь, 2016 - 22:28
    эх, как я хочу найти такую маску, с которой мои сухие и пористые волосы стали бы гладкими... Sad
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 13 Октябрь, 2016 - 13:35
    Вот унять пушистость сейчас в период электризации точно не помешало бы. Хороший результат на волосах, : )

Urui 13 Октябрь, 2016 - 20:35
    marigold91, а я хочу, как у тебя! Объем, густота и цвет. Love И хрен с ней, с пушистостью, ее и масками убрать можно. Big smile

Инна Галкина, спасибо. Smile Цена действительно кусачая, но результат очень достойный. Smile

NataHappiness, мне кажется, мои будет идеально гладкими только под слоем желатина. Big smile

KATe_RINa, спасибо, от тебя это слышать вдвойне приятно. Laughing out loud
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 13 Октябрь, 2016 - 22:43
    Не знакома с этой фирмой, но результат в виде устранения пушистости мне бы очень пригодился - дождливой осенью мои волосы все больше напоминают одуван Puzzled
    Стоит поискать такую в наших магазинах Smile
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 13 Октябрь, 2016 - 23:07
    Концы очень ухоженно выглядят)
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 13 Октябрь, 2016 - 23:42
    По описанию - то, что мне нужно. Такая масочка утихомирила бы мои волосы)
  • Infanty аватар

Infanty 14 Октябрь, 2016 - 02:31
    Ох, ну вот то, что мне надо, эта пушистость очень напрягает Stare
  • Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 15 Октябрь, 2016 - 12:16
    для сушки естественным путем концы просто на высоте

Urui 16 Октябрь, 2016 - 08:31
    Alinochka8, к сожалению, приобрести на дынный момент можно только через сайт или, возможно, парекмахерские, которые работают с Lisap.

Полина_swan_Антоненко, да, я даже сама удивилась! Обычно такого заметного результата очень тяжело добиться.

_Сакура_, надеюсь, она подойдет Вам так же хорошо, как и мне)

_Infanty_, да, пушистость вечно напрягает, особенно, когда свои волосы вроде как прямые. Stare

Жаба Жаба, обычно они выглядят гораздо менее опрятно. Innocent
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 16 Октябрь, 2016 - 11:54
    Какая крутая масочка!
  • palmero аватар

palmero 16 Октябрь, 2016 - 12:26
    При естественной сушке мне тоже мало какие масочки дают эффект идеально гладких волос, так что видно работу маски
  • Alena_Kor аватар

Alena_Kor 16 Октябрь, 2016 - 18:38
    Эффект очень понравился, мне бы такие гладкие волосы Tired Масочку в закладки, может попробую Big smile
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 16 Октябрь, 2016 - 20:52
    Хороший эффект у маски. Тоже не люблю, когда волосы после масок утяжеленные Wink
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 19 Октябрь, 2016 - 17:10
    волосы выглядят отлично! классная маска!