GreenSunny аватар
Опубликовано 15 Январь, 2013 - 15:24
Достоинства: главная героиня, достоверные образы, заставляет задуматься, интересная главная героиня, интересная интерпретация, насыщенно, интересно, напряженно, непредсказуемость сюжета, оригинальный сюжет, хороший текст, яркие образы
Недостатки: а недостатков просто нет!
Когда я узнала о новой книге Стефани, то конечно же сразу ее скачала. Книга поглотила меня полностью!!! Двое суток я не видела ничего вокруг!!!))) Я читааала читала....и как же было печально, когда сказка закончилась! Гостья это очередная история любви скажете вы. Он и она борятся за свое счастье. НО я скажу вам НЕТ!!! Книга изменила мои взгляды на жизнь. Я научилась у главной героини гордости и состраданию, смелости и трепетности. Моя жизнь наполнена цитатами из Гостьи. С ней я приобрела много новых друзей, фанатов Майер. Теперь я с нетерпением жду фильма! Это приятное ожидание, т.к. сейчас хороших фильмов почти не осталось. Книга полностью я девченок, любящих романтические приключения. Захватывающяя, интригующаяя, волшебная. ХОСТЕРЫ Я С ВАМИ!!!

GreenSunny рекомендует Гостья / The Host, Стефани Майер