Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Е-катерина аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 23:19

Уже давно везде и всюду видела эту сову. Раньше любила украшения с разноцветными камушками, поэтому она мне приглянулась, но как-то руки не дошли заказать. А тут после очередного заказа осталось на карте рублей 40, решила что-нибудь поискать и заказала ее.

Действительно качественная вещица, во всяком случае ничем не хуже товаров из сетевых магазинов бижутерии. Такая подвесочка там стоила бы минимум 250р.

Я почему-то думала, что размером она гораздо меньше и можно будет носить ее повыше, на короткой цепочке. Ошиблась. Ее можно носить на груди с водолазками или еще чем-то без большого выреза. И цепочку мне нужно укоротить, но это не проблема)

Другие товары с БИКа:

корректирующий карандаш для маникюра - http://irecommend.ru/content/sravnenie-yavno-ne-v-ego-polzufoto

защитные клипсы для маникюра - http://irecommend.ru/content/zabavnye-no-pomoshchniki-li-foto-primeneniya

кафф - http://irecommend.ru/content/kachestvennyi-i-neobychnyi-aksessuar-foto

Е-катерина рекомендует Ожерелье Buyincoins Lovely Crystal Fashion Sweet Style Owl Carve Necklace

Категория: Аксессуары
Брэнд: Buyincoins
  • Кулон за 30 рублей?? ФОТО

16.09.2012
    florinda аватар

Я и не могла подумать что такое возможно - такая стоящая, действительно качественно сделанная вещь по такой смешной цене ! Наткунась на этот красивый кулон на сайте buyincoins и сразу же добавила его в корзину. Доставка бесплатна! к моему удивлению. я ничуть не была разочарована.

• милая совушка

20.06.2013
    la_melodie аватар

мне эта сова сразу показалась симпатичной и я заказала ее на соответствующем сайте. посылка пришла в Киев за месяц, я покупала без трек-кода, но все нормально прошло. в этом ожерелье ничего не облезет и не отклеится - особенности материала такие.