Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 12:06

Всем привет! Незнаю пропустят ли мой отзыв модераторы, но все же я рискнула! Про сайт узнала случайно, делать нечего было на работе, гуляла по просторам Интернета, вот и наткнулась на этот сайт. Правила очень просты - нужно просто писать отзывы. Причем на что угодно! Начиная от самой мелочи и заканчивая масштабами Вселенной))) шучу))) Прежде чем начать писать отзывы, надо ознакомится с правилами, иначе ваш отзыв заблокируют. День начисляются раз в сутки, то есть, чем больше написанных отзывов, тем больше вам капает на счет. Я по сравнению с долгожителями этого сайта - еще новичок. Участвую всего лишь 1 год и 2 недели. Причем иногда вдохновение пропадает и я забрасываю писать отзывы и соответственно мой аккаунт считается не активным и начисление денег сразу становится приостановленным. В общем фишка такая - чем больше написанных отзывов, тем больше денег. Все зависит от количества. За все время я уже выводила свои честно заработанные деньги на электронный кошелек. Сейчас коплю на второй вывод денег. Ведь на каждого найдется свой отзыв.

Всем удачи в написании отзывов!

Достоинства
  • Платят деньги
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
  • Минусы - немного обидно
Ольга Ветроварекомендует
11.10.2013
О, у меня примерно столько же отзывов - 24, и тоже один раз выводила деньги) Только на сайте я восьмой месяц
Просто я месяца три ничего не писала, вот и приостановили начисление денег.
29.11.2013
Вот у меня вопросик, нигде ответ не могу на него найти. Вот к примеру у вас накопилось 150 рублей и Вы решили их снять, а что дальше? Они аннулируются и просмотры начинают считать заново? Или их можно снимать каждый месяц? Или как? Расскажите пожалуйста по-подробнее)Буду очень Вам благодарна!