Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 15:47

несколько раз
    70 руб

Во время отпуска в Индии я просто влюбился в манго, которое там продается на каждом углу, как у нас яблоки. Естественно, соки из манго там тоже в легкой доступности.

Вернувшись домой, я с удивлением обнаружил, что соков из манго в магазинах просто нет. Наткнулся на такой нектар, но по моим ощущениям, он сделан из тыквы, а не из манго, так как даже малейшего намека на этот фрукт нет (хотя манго существует огромное количество сортов, поэтому я могу и ошибаться).

И вот в Пятерочке увидел акцию на соки Rich всего по 70 рублей за литр. (обычно этот сок стоит больше 100 рублей за литр).

Из представленного ассортимента моё внимание привлек апельсиново-манговый микс (конечно, в идеале хотелось чисто манговый сок, но уж лучше так, чем совсем никак).

Соки Rich я знаю давно. Отличается упаковка довольно простым дизайном (видимо, руководство компании и так понимает, что выпускает качественный продукт, который не нуждается в вычурной и привлекающей внимание потенциальных покупателей этикетке): на белом фоне размещается очень аппетитное фото фруктов:

Сбоку располагается описание вкуса напитка и рекомендации по употреблению:Состав радует: доля сока и пюре составляет 55%.

Когда открываешь коробку, сразу чувствуется потрясающий аромат сочных спелых фруктов, яркое сочетание свежих апельсинов и манго.

Напиток в меру густой и сладкий, цвет яркий, насыщенный:

Что касается вкуса, то манго чувствуется, но больше здесь всё же апельсина. Именно по этой причине ставлю 4 балла, а не 5, хотя, как мне кажется, на сегодняшний день соки Rich являются в России маркой номер один по качеству.

Покупать буду еще однозначно, но при условии акции, поскольку по обычной цене выходит дороговато.

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокое качество
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не везде можно купить
Hurricane87рекомендует
30.04.2018
соки из манго в наших магазинах и правда редкость...
а состав?
30.04.2018
состав на третьей фотографии: апельсиновый сок, пюре из манго, сахар, лимонная кислота, вода
Мой любимый сок ))