m@rgowa аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 05:30
Достоинства: красивые цвета, насыщенный цвет, не растекается, приятная текстура, приятный запах
Захотелось прикупить помадок,почему то приглянулись эти.У меня цвета Sparkling peach и Carnation.Цвет первого меня полностью удовлетворил,цвет второго абсолютно нет (лично мне такой цвет не идет).
1.Sparkling peach цвет красивый,насыщенный,но ложиться тяжело.что бы ровно накрасить,надо постараться,у меня получилось то что видите на фото не с первого и не со второго раза.Но когда получилось,меня в общем то устроило,но больше я эту помадку покупать не стану.
2.Carnation цвет красивый,думаю есть кому он пойдет,но мне он просто противопоказан.В каталоге он выглядел не так карамельно:(Проблема накрасить ровно тут такая же.Может у кого то и лучше получается и с первого раза:)
Запах приятный,текстура жирненькая,ощущения приятные.Лично для меня оказалась не очень стойкой.Рекомендую,т.к. особо страшных минусов не заметила,все индивидуально и кто то может с ней подружится:)
Первые три фото sparkling peach под разным освещением.

m@rgowa рекомендует Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
Плюсую, мне она тоже нравится Smile +
+ Отличные фото! Smile
13.02.2012
На первом фото так красиво мерцает.
+++++
13.02.2012
Первое фото при комнатном освещении со вспышкой
20.02.2012
Хороший отзыв +1
21.02.2012
:)спасибо
23.02.2012
+++ Очень красиво!
  • Очень понравилась. Оттенок "невидимые чары" (фото)

19.09.2012
    лето2012 аватар

Дождалась! Помада в оттенке Show Some Skin - невидимые чары. Давно искала себе подобную помаду. Перепробовала кучу разных, и все вроде бы ничего, но у всех какой-то подтон, то в розовый уходит, то в рыжий, а мне хотелось обычный не темный коричневый цвет. И я его нашла, цвет чудесный!

• фото серии "металлик"

05.03.2011
    Джен аватар

Помада, на мой взгляд, неплохая. Хотя, конечно, все индивидуально. Прежде всего, помадки сильно отличаются цветом от образцов, представленных в журнале, даже, наверно больше, чем другие помады. Я на них поначалу не обратила внимание, поскольку в каталоге они были ну слишком уж "металик".

• Очень понравиилась))) Естественно и божественно)))

AnestZh аватар

Очень понравилась помада-сходится с цветом губ, оттенок Дикая роза, подчеркивает их, и выглядит естественно. очень понравилось, сейчас мороз сильный, а губки мягенькие после нее. я сделала свой выбор в пользу этой помады..

• Обожаю ее, но некоторые оттенки на "5" не тянут (С ФОТО)

08.02.2012
    неистовая аватар

У меня оттенок "chic". Пользуюсь им уже почти год, планирую и дальше покупать, так как просто влюбилась в этот оттенок. Изначально планировался только подарок маме, но после приобретения нескольких пробников в наших косметичках появились 2 идентичные помады.