slyily аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 13:31
Недостатки: - высокая цена, - неприятный запах

Начнем с того, что минус бал я ставлю не крему, а самому способу депиляции с помощью крема. Слишком уж много возни с ним. Второй, большой, минус - резкий запах.

Я в основном волосы удаляла с помощью бритвы. Брила один раз в неделю, и впринципе этого хватало. Но в последнее время волосы (ниже колена) стали отрастать все быстрее и, после эксперимента с электрическим эпилятором, начали вростать. Отрастила волосы, что не особо приятно в летнее время, и решила попробовать крем. Крем Veet - первое что попалось мне в магазине. Стоимость около 200 +/- 20 рублей. Волосы удаляла с ног полностью. Выше колена, раньше никогда, волосы не брила, они там тоненькие, тоже после родов стали темнее, а мне захотелось пощеголять в коротких шортах. Ну собственно выше колена волосы удалились хорошо, и недели две я о них не вспоминала, а потом и летняя погода кончилась, так что больше я их не трогала. Ниже колен волосы местами пришлось, все таки, добривать. Ну и опять, же, волосы местами вростают.

Так, же, решила удалить волосы подмышками. Держала около трех минут. После процедуры, кожу еще около суток жгло, было покраснение. Но волосы удалились неплохо.

После этого опыта, взяла в магазине крем Velvet, стоит 40 рублей, ничем не хуже Veeta, только держать дольше приходиться, а эффект тот же, и запах приятный.

slyily не рекомендует Крем для депиляции Veet для нормальной кожи с молочком лотоса и ароматом жасмина

• Замечательное средство, очень им довольна.

04.05.2014
    Natika007 аватар

Около 6 лет я пользовалась только им. Мне очень нравился быстрый эффект, отращивать волоски достаточно до 3-4 мм. Некоторые другие крема такую длину не берут, приходится ждать, пока волоски вырастут почти до сантиметра. Так, что здесь крем VEET был явным лидером.

• Устаревший метод удаления волос +ФОТО

27.03.2014
    Fj аватар

Решила вспомнить молодость и взяла крем для депиляции Veet для нормальной кожи. Пользовалась им когда-то давно, вроде был эффективным... Итак, мои впечатления. Крем в общем-то со своей задачей справляется, но сколько приходится ждать пока он подействует! Просто стоять минут пять и ждать...

• Никогда не покупайте!

03.11.2013
    I am аватар

Абсолютно не понравился. Приобрела данное средство перед поездкой на турбазу и очень разочаровалась,крем почти не убирает волоски к тому же у него ужасный запах ,который держится длительное время, вместе с волосками сдирался загар! Это просто косметический ужас. Никогда не берите.

• А мне он нравится))(+подробные фото)

11.07.2013
    Angelina765 аватар

Сразу могу сказать что у меня щетины не было,волоски были черные и мягкие) Начитавшись плохих отзывов я поняла что должна его попробовать. Набор состоит из крема,инструкции и лопаточки(выпуклой частью очень удобно наносить крем ,а благодаря силиконовой головке кожу вы не травмируете).