Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 13:23

181,79
  • Куплено онлайн (ссылка)

Алиэкспресс - это место, где найдётся всё для дизайна ногтей. В моём городе чаще всего в нэйл-магазинах продаётся тот же Китай только в 3 раза дороже. Уж лучше я подожду пару недель и получу заветную посылочку с Али.

Нужны мне были стразы, а их на Али просто завались!

Ссылка на Алиэкспресс.

Цена: 181,79

В пакетике приходит 1000 штучек. Знаю, что некоторые аж пересчитывают. Мне лень Smile

В наборе идёт несколько размеров. Весь вечер я как Золушка перебирала стразы за просмотром фильмов.

Попадаются очень крупные размеры. Редко их куда применишь.

Но к чести китайца средних и маленьких размеров гораздо больше.

Часть страз я храню под рукой в карусельке, ну а основную часть в баночках, о которых я говорила раньше.

Как крепить стразы

Стразы можно крепить по-разному. Всё зависит от вашего рисунка.

Крепление мелких страз:

После того как мы нанесли на ноготок цвет и высушили, покрываем топом без липкого слоя. Далее наносим топ без л/с на место крепления страз. Выкладываем стразы и отправляем в лампу. После сушки тонкой кистью проходимся топом без л/с вокруг страз.

Крепление крупных страз:

Вместо топа на место крепления используем густую базу. Например, Коди. Остальное всё тоже самое.

Для крепления страз лучше брать жидкий топ. Они обладают более высокой жесткостью.

Густые топы и базы более эластичные - расширяются, сжимаются. А стразы нам нужно крепить намертво Smile

В принципе стразы неплохие, брака практически нет. Но вот хотелось бы больше блеска, многогранности. Стразы пластик, а не стекло. Не обтираются, но чуть тускнеют.

@_vensdi_рекомендует
08.09.2017
Прелестные.Хорошо то,что они в наборе разного размера
Я бы точно не стала пересчитывать Tired

Красивый маникюр получился Wink Exclamation Mark Love
08.09.2017
Красивые стразы! Но я для себя не очень люблю такой кропотливый вариант маникюра, мне что попроще надо Smile
08.09.2017
хорошие стразы, довольно качественные) и маникюрчики красивые!
Какой красивый маникюр Love
08.09.2017
Шикардосные стразы, люблю сам процесс их налепливания жалко у меня за день так или иначе слетит парочка Smile
08.09.2017
Какая красота! Я недавно начала делать маникюр дома, но руку еще не набила( Мне бы сначала научиться ровно подпиливать и красить))) а потом дойду до дизайна
Какие красивые блестяшки Love
Красиво Smile
Тоже имеется набор страз с Али. Жаль, нет времени делать сложные маникюры Tired
08.09.2017
Стразы очень даже) Очень даже неплохая замена дорогим)
08.09.2017
Orange beauty , на самом деле стразы - это самое простое) у вас обязательно получится)
Очень здорово преображают маникюр!
Красивые стразы Smile переливаются отменно
08.09.2017
Очень красивые стразики и в маникюре выглядят шикарно Love
08.09.2017
эх а я вот не могу ногти красить(
08.09.2017
маникюр у вас очень красивый и аккуратный Love
08.09.2017
Я тоже брала стразы с Али, но только мелкие. Красивый маникюр!
Inc аватар
Inc
08.09.2017
О, а я не находила страз разного размера в наборе, заказывала разных размеров пакетами, знала бы раньше, не покупала бы тонну стекляшек))
08.09.2017
У вас вышло очень нежно, хотя стразы обычно выглядят слишком вызывающе на ногтях
Отлично для дизайна
Очень красиво смотрятся Smile
08.09.2017
Зачем платить больше? В нейл-центрах то же самое, расфасованное в маленькие пакеты по цене, больше, чем за 1000 шт
красиво получилось
09.09.2017
Какая прелесть получилась на ноготках!
09.09.2017
Соглашусь, что стеклянные стразы сильнее блестят, но мне и эти в твоих маникюрах нравятся, тоже часто там заказыаю всё для дизайна Smile
Красивые маникюрчики получились Shy
10.09.2017
Классные стразики! Smile Маники чудесные!
10.09.2017
Красивые Love люблю маникюр со стразами!
Красотища!)
какие классные маникюрчики получились Love
Какая красота!?
мне тоже было бы лень пересчитывать аж 1000 штук Smile
19.09.2017
На такие маникюрные подвиги я не способна )
27.09.2017
Люблю такие стразы в маникюре)
06.11.2017
Мне очень нравятся такие переливы Wink увы, такая форма стразов не держится на моих ногтях
01.12.2017
Таким способом,как у вас,стразы не держатся.как только не пробовала.посоветовали купить густую базу или топ.думаю еще купить уф гель.не пробовали?
01.12.2017
не пробовала уф гелем.
Разные марки использовала: коди, блюскай, уно. держались.