Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 00:02

У нашего котика хронический цистит. С этой проблемой кот живет уже далеко не первый год, ежегодно мы проходим профилактическое лечение которое дает только временное улучшение. С недавних пор, а именно с год, мы по совету ветеринарного врача перевели кота на корм Royal Canin URINARY S/O, этот корм специально разработан для животных с проблемами мочеиспускательной системы.

Улучшения стали заметны уже после 4 недели кормления кормом. Кот стал более активным, словно помолодел на несколько лет!

Корм необходимо давать согласно весу животного. На упаковке есть таблица суточной нормы. При кормлении сухим кормом важно помнить о наличии чистой питьевой воды у животного, она должна быть постоянно свежей.

Royal Canin URINARY S/O диетический сбалансированный корм, содержит все необходимые витамины и минералы для животного. Способствует растворению струвитных камней и снижает риск повторного образования.Кот ест корм с удовольствием!

Курс лечения рекомендуется от 5 до 12 недель. Мы кормили кота ровно 12 недель, и за это время действительно появились улучшения, да что там улучшения, кот стал абсолютно здоровым животным! НО, при попытке свести кота с сухого корма и вновь перевести на натуральное питание, ему вновь стало хуже. Поэтому мы решили не сводить его с Royal Canin URINARY S/O. Я готова давать этот корм ему до конца жизни, лишь бы он чувствовал себя так же хорошо как сейчас!

Важно еще знать, что у корма есть два производителя: 1 страна производитель Франция, и 2 это страна производитель Россия. Это очень важно, потому что российский корм по своему качеству уступает французскому, поэтому обязательно спрашивайте в ветеринарных магазинах кто страна производитель. Эту информацию мне сказал мой ветеринарный врач и соответственно советовал брать royal canin французского производства.

anechka1987рекомендует