Maria008 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:03
Достоинства: есть бесплатная доставка, есть наложенный платеж, привлекательные цены на товар, принимают различные способы оплаты
Недостатки: не всегда в наличие товар

Всем привет, красотки!

Хочу поделиться с вами своей маленькой «находкой»! )) А именно информацией о моем любимом интернет - магазинчике SAKWA. J

Пришла я к нему случайно. Понадобилась мне как то краска для волос – Капус. И во всем Новосибирске не было ни одного магазина, где бы продавали данную марку. Кстати если кому интересно отзыв на эту краску - http://irecommend.ru/content/nkrnets-ponyala-kakoi... Стала искать в интернете. Так и вышла на этот замечательный сайт.

Описание сайта

Сразу очень понравился; удобная навигация, все разложено "по полочкам". И цены очень порадовали!

Единственное, что для бесплатной доставки (почтой России), нужно было заказать от 1 000 руб. А краска Капус стоила (на тот момент) 120 руб за 150 мл!! Ну и оксид копейки какие то вообще.

Поэтому набрала еще всяких разных масок, бальзамов, шампуней, сывороток и прочей продукции, которую, между прочим, заказываю и по сей день Smile

Примечание. Пару месяце назад навигацию сайта изменили в корне. Стало очень неудобно искать нужный продукт и приходится тратить намного больше времени Sad

ЗАКАЗ

Заказать легко и просто (не вижу смысла выкладывать тут скрины с пошаговой инструкцией)))

Лично я оплачиваю всегда VISA. Можно и наложенным платежом при получении на почте. Еще можно получить с водителем автобуса по межгороду  (бесплатно). Но я так ни разу не пробовала.

Доставка.

Отправляют, как правило, через 1 день. Сразу же высылают трек код для отслеживания (что является огромным плюсом!), Идет моя посылка дня 3. Приходит в небольшой коробочке, вся продукция очень аккуратно и компактно уложена.

Теперь хочу пояснить за что сняла звезду.

Минусы:

1. Это, как я уже  сказала, новая, неудобная навигация.

2. Частенько вообще твой заказ забывают отправить. И при чем, когда начинаешь писать им и спрашивать почему тебе не присылают трек код, сотрудницы начинают врать - типа "почта виновата", хотя буквально через пару часов приходит трек код а через пару дней и посылка)))

Только однажды девушка - оператор честно призналась - "Извините, как то заказ ваш затерялся, сегодня же отправим" Smile

Плюсы:

1. Удобный заказ и оплата,

2. наличие трек кодов,

3. быстрая (как правило))) доставка.

4. Всегда все по чеку. ничего не забывают и не путают.

5. Доступные цены.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Хризолит аватар

Хризолит 13 Февраль, 2017 - 20:21
    Smile цены просто отличные на их сайте.. как это...)))