Среднее: 2.8 (всего голосов: 64)

Alenusha аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:10

Начитавшись много положительных отзывов о наушниках из фикс прайса побежала именно туда, когда мои наушники сломались.

Представлены в ассортименте были только такие, вакуумные наушники в множестве цветов, от белых до зеленых. Выбирать там пришлось только по цвету, больше никак, даже проверить их нельзя.

Были они в каком то тубусе)) Были аккуратенько сложены, между собой перемотаны.

Вытаскивала их с огромным желанием поскорее бы насладиться любимой музыкой.

Сами по себе сделаны из хорошего мягкого материала, у меня были и до этого подобные наушники, прослужили они мне более полугода и все было отлично.

По размеру были стандартны, из ушей не выпадали))

И вот, включаю любимую песню - Rammstein - Ohne Dich я просто разочаровалась. Я ценитель именно музыки, а не слов в ней, и здесь музыка отдалена куда то на дальний план и слышно ее как-то глуховато, как будто бы колонки поставили в шкаф и только оттуда музыка играет в комнате..

Но сами наушники довольно таки мощные, звук очень громкий, что аж уши болят.

Если возник звон или другие неприятные ощущения в ушах,прекратите использование наушников.

Он возник уже на второй минуте прослушивания музыки..

Музыка не ровная, басы есть и 3 D музыку тоже передает на отлично.  Это все я успела оценить за полторы песни, а дальше- тишина. Думала полетели наушники, оказалось каким то образом я поставила проигрыватель на паузу. Нажала на плей, немного шевельнулся провод и снова он стоит на паузе. Да и сам значок наушников уже не отображается на телефоне..

Немного подергала проводок в разные стороны, но результат был плачебный, как будто пленку на магнитофоне заживало. Убрала их в дальний угол и вот вновь решила попробовать, мало ли. И о чудо, они работают! А потом снова не работают. Конечно же, "дело" в этом месте провода..

Видимо работают они по настроению, но и многого от таких наушников тоже ждать не стоит, в поездку или даже на учебу взять такие наушники не возьмешь, потому что и пользы от них не будет.

Если же кому то повезет то из преимуществ это длина провода, можно спокойно воткнуть в уши и положить в карман джинс ( 115 см провод), раньше у меня периодически возникала проблема слишком короткого провода ( или только для моего роста- 180 см)

Очень расстроена, не знаю откуда столько положительных возгласов в адрес этих наушников. Лучше переплатить ( хотя и эти то стоимостью всего 50 рублей) и купить что то по настоящему стоящее, чем насиловать свои уши такими наушниками и таким качеством музыки.

Alenusha не рекомендует Наушники Fix Price Flash вакуумные

Брeнд: Fix Price
Тип техники: Наушники
19.04.2016
Спасибо за отзыв, а то я только начала к ним присматриваться..
19.04.2016
Жаль, что не качественные..
в фикс прайсе все,что с проводами или на батарейках не очень(((сколько ни покупала
19.04.2016
В крайнем случае можно заказать на Али), а лучше купить качественные и подороже)
19.04.2016
Согласна, лучше переплатить, но купить качественное что то
У меня сынок покупал,валяются теперь.
19.04.2016
Неудачная покупка Sad точно там наушники брать не буду...
Даже на вид хлипенькие Stare
Я когда-то обнаружила, что если штекер наушников вставить в телефон не до конца, то слышно музыку, а слова - нет. Видимо, качество звука от контакта зависит. Может, вам бракованные попались или к вашему устройству не подходят? Я так уже давно убедилась, что дешевые наушники -выброшенные деньги, либо звук в них неважный, либо вскоре "глохнут на одно ухо".
Согласна, наушники хрупкие, контакты быстро отойдут и через неделю-две окажутся наушники на помойке. Самыми моими долговечными (тьфу-тьфу) оказались наушники от л=телефона Нокиа, вот уж они сделаны качественно.
20.04.2016
А я к ним тоже уже давно присматриваюсь, хотя подозревала, что за 50р многого от них ждать не стоит. Теперь точно брать не буду.
БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ Smile
Очень неудачные наушники!
20.04.2016
Покупала я тоже там наушники, ни чего хорошего из этого не вышло. Не удобные, из ушей вылетают и звук ужасный. Wink
жаль, что такие некачественные
20.04.2016
Мне с наушниками часто не везет..
совсем неудачные какие-то(
21.04.2016
Были пару лет назад точно такие же, не прожили и полмесяца))
Inc аватар
Inc
17.05.2016
Покупала разные наушники там, а результат один: через две недели престает играть одно ухо. Звук вообще шлак. Послушав хоть раз хорошие наушники, у вас пропадет желание так мучить свои ушки