Miss GU аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 18:25
Достоинства: гладкость кожи, нет отечности
сделала эту процедру неделю назад, обещаного эффекта избавления от черных точек , сужения пор и прочих обещаний не увидела, на следующий день был день рождения, по всем фото видно хоть и тоналкой что поры расширенны как ип прежде, успокаивает что выполнили процедуру со скидкой в половину и обошлось все по 750 рубликов. Мне Чистку делалаи в составе процедуры в процессе которой мазали множествами масками, пилингами кремами, я аж устала от этого, хотя люблю себя побаловать))как то раздражительно все было для меня)в общем может салон такой( но в салон еще пойду в этот а процедуру делать не буду, пока дома скабами спасусь, а потом хочу пилинг сделать ультразвуковой.

Miss GU не рекомендует Ультразвуковая чистка лица

• Смотреть в зеркало только завтра

22.12.2011
    Юлия Крк аватар

Я с подросткового возраста страдаю угреватостью кожи. Ультразвуковую чистку лица я делаю уже пять лет. Проводить её надо через каждые два месяца, я делаю реже. Отзывы я слышала от многих подруг и хорошие и плохие. Я считаю что, это в первую очередь зависит от мастера.

• Почувствовала сильное головокружение

22.11.2011
    N@T@Li аватар

Сегодня была на ультразвуковой чистке лица, мне понравилось, намного легче по болевым ощущениям, чем при механической чистки, понравилось состояние кожи после процедуры, но есть одно "НО" - не приятное ощущение ультразвуковых колебаний, особенно в лобной части, почувствовала сильное головокружение.

• я рыдала((( +фото лица после чистки

15.06.2011
    Stervoznaya Kisa аватар

Начну с того, что кожа у меня жирная и склонная к появлению этих ужасных "черных точек". Обычно я делала раз в пол года механическую чистку лица. Конечно, это больно, но терпимо.

• Волшебство!

30.01.2011
    goldi аватар

Сразу скажу, что, все зависит от мастера, который делает. Потому что после моих восторгов моя подруга тоже побежала на такую чистку, только в другой салон, около своего дома и была в полном негодовании и разочаровании, сказала, что больше не пойдет. А мне так очень понравилось.