Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 19:49

Вообще я противница всей продукции AMWAY. Не нравится она мне, не отмывает, не отстирывает и тд. Когда у меня родился малыш, то мама мне притащила эту пачку порошка - 3 кг за 1500 рублей. Говорит, что ей разрекламировали, что все отстирывает, не линяет и безвредно. Так как уже купила - пришлось пользоваться.
Первое впечатление - сильно мелкий и плохо растворяется. Машинка не вымывает его полностью из отсека для порошка. Приходится его сыпать в сам барабан.
Отстирывает в принципе хорошо, пеленки все доставала без пятен, это конечно порадовало.
НО. Очень сильно вымывает рисунок, у меня пеленки все стали как бы "застиранные". Это конечно огорчает. Когда я это поняла - уже испортила ни одну хорошую вещь. Потом уже приспособилась и стирала этим порошком только то, что не жалко.
Запах хороший, не резкий, кондиционера в принципе не надо. Хватает надолго, но мне и обычного порошка хватает ровно на столько же. Я кладу всегда 2 ложки.
В целом, конечно же я его использовала, но ни за что бы не купила его сама, и не посоветовала.
Мне обычный "персил" нравится намного больше, и на детской коже он ничуть не отражается. Для своего успокоения ставила просто больше полосканий и все.
Достоинства
  • Не содержит ПАВ+фосфаты
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Вымывает все краски
  • Дороговизна
Nfyz21не рекомендует