JaneBalabuxa аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 13:41
Достоинства: взгляд приобретает глубину

Может это глупость всё, но вроде и ресницы у меня не короткие, но конечно же всегда хочется чего то большего.Решила и я нарастить себе ресницы, вроде и мастер хороший, пучковым способом воспользовалась.Да всё отлично, взгляд просто божественен, но тут конечно нужен уход, так сказать мордашкой в подушку не уткнешься,при умываннии возникает страх что всё это добро сейчас вылезит, ну и конечно же корекции, и не стоит пытаться снимать самостоятельно, не скажу конечно каким образом снимает мастер, поскольку я снимала сама. Эх и смех и грех, ходила как богиня. сняла и хуже курицы общипанной, вообщем реснички в очень странном состоянии.Спасло касторовое масло, тут оно конечно выручило. хотя сейчас есть масса всяких средств для восстановления ресничек, но касторовое масло это проверено!Лично для себя я поняла что оно того не стоит .Лучше приобрести накладные, и клеить их самой, захотела наклеила, захотела сняла.

JaneBalabuxa не рекомендует Наращивание ресниц поресничное (норка) и пучковое