Опубликовано 10 Март, 2012 - 19:45

Долгое время не пользовалась тушью, и все же решила купить. Покупала в рив гоше, так как имеется у меня уже имеется продукция Eva, решила попробовать и тушь. Понравилась цена и цвет( мой любимый коричневый). Тушь меня очень порадовала: ресницы стали длиннее, без комочков, вобщем как в рекламе, но спустя примерно 2 недели, все свойства куда то пропали. Тушь начала быстро засыхать, появились комочки, на щеточке оставались реснички, что очень расстроило меня. Но я решила купить еще раз такую же тушь, как оказалось зря, все повторилось также. Вобщем решила больше не эксперементировать.
Достоинства
  • насыщенный цвет
  • не дорогая
  • разделение
  • удлинение
Недостатки
  • быстро сохнет в тюбике
Евгения89не рекомендует
11.03.2012
Smile
+++
  • 08.03.2012
    Удивляюсь такому количеству восторженных отзывов о ней. Я купила эту тушь по совету продавца, дескать недорогая, расходится на ура и все хвалят. Хотела сэкономить, но в очередной раз убедилась, что скупой платит дважды. Меня хватило на месяц, потом выкинула.
  • 03.06.2012
    Продолжаю пробовать популярные здесь продукты! Давно уже слышала хвалебные оды этой туши и наконец решилась купить. Каково было мое удивление, когда я нигде не могла её найти.... и только в одно месте в распродажах лежали парочка уцененных тушей.
  • 12.03.2012
    Слышала много положительных, и даже восторженных отзывов о туше для ресниц EVA Хай-Тек. Как-то прогуливаясь по Рив Гошу, она попалась мне на глаза, и я не глядя взяла один тюбик на пробу. Только придя домой, я обнаружила, что приобрела фиолетовую тушь для ресниц.
  • 09.03.2012
    Эту тушь я покупала в Рив Гоше , обратила внимание на акцию и вспомнила , что ее очень любит мама и взяла 2 : ей и себе . Я не ожидала такого эффекта от туши за 105!!! Рублей . Я люблю силиконовые щеточки , но несмотря на это мне понравилась эта обычная щеточка .