Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 08:34

Здравствуйте! Гель для волос Garnier Frutic Style эффект мокрых волос у меня ещё не закончился, хотя купила я его 2 года назад. Почему? Просто я им не пользуюсь! И больше покупать такой гель не буду!
Упаковка данного геля для волос - привлекает, радует глаз. Салатовый цвет нежно переходящий в цвет морской волны, потрясающая упаковка и текст на упаковке многообещающий. Написано, что этот гель обеспечит длительную фиксацию, а также здоровые и блестящие волосы, гель содержит укрепляющие микро-воски фруктов. Очень привлекательный текст. На обратной стороне дана инструкция как пользоваться гелем.
Цена у Garnier Frutic Style эффект мокрых волос не самая низкая, не каждому по карману его покупать.
Открываем тюбик...Запах волшебный. Я не знаю, может кто-то в восторге от этого геля, всё-таки достоинств у него тоже много, но мне не понравился эффект, я не добилась желаемого эффекта мокрых волос. Если волосы нужно просто "прилизать", то можно использовать Garnier Frutic Style эффект мокрых волос, а если нужно что-то большее, тогда лучше купить другой гель.
Достоинства
  • Запах великолепный
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Дорогой
  • Нет желаемого эффекта
Татьяна Максимоване рекомендует
23.03.2012
согласна на все 100! хотя у еня с экстрактом бамбука и не в зеленой, а черной упаковке.Бестолковость сплошная
я один раз купила себе гель "чистая линия",эффект был лучше,чем от этого геля,хотя стоил он гораздо дешевле!