Алена Долматова аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 14:17

Рекомендую всем внимательно изучать состав приобретаемых сыров и вообще любой молочной продукции. Сама никогда этим не заморачивалась, только сейчас, занявшись фитнесом и наращиванием сухой мышечной массы, тщательно вчитываюсь в составы продуктов.

Итак, производитель этого сыра четко и ясно пишет, что в составе сухое обезжиренное молоко и растительные жиры. Такого в натуральных и качественных молочных продуктах допускаться не должно. Молочные продукты высокого качества состоят из животного, молочного жира. Здесь же процент жирности 55% и все эти жиры растительные. Это просто поразительно!

Конечно, производителю это выгодно, т.к растительный жир (пальмовое масло) во много-много раз дешевле животного. Зарабатывают на нашем неведении и нежелании разбираться! Берегите ваше здоровье.

Алена Долматова не рекомендует Сыр рассольный ОАО "Северное молоко" Сиртаки для греческого салата

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр рассольный
14.08.2016
У этого производителя сыр Сиртаки двух видов. С растительным жиром- в синей упаковке, без растительного жира в бирюзовой упаковке он дороже.
спасибо, буду знать!
Вы просто взяли не сыр, а комбинированный рассольный продукт