Среднее: 3.6 (90 отзывов)

Наталия Б. аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2011 - 11:26
Недостатки: осыпается
Тушь по текстуре суховата (хотя срок годности в норме, до 2013-го года).Самое ужасное - это чёрные круги от смазывания туши во второй половине дня. Кошмар! Пожалела, что не раскошелилась на что-нибудь подороже. До этого брала Макс Фактор, всё отлично... Так что если есть деньги, купите что нибудь подороже и по качественней.

Наталия Б. не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Modeliste

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
  • Не дорогая, но качественная

11.12.2010

Так как у меня быстро заканчивается тушь,хватает где-то на 1.5-2 месяца.то я не могу покупать дорогую. Попробовала тушь Vivienne sabo Modeliste. Понравилась и тушь и цена . Густая щеточка разделяет ресницы.Она и подкручивает, и удлиняет их.

• Цена=качество

31.07.2011

Тушь удлиняющая,однако никакого даже намека на удлинение не было обнаружено,эта тушь абсолютно не понравилась, отдала маме, ей тоже не понравилось, сплошные минусы, не удлиняет,плохо смывается, даже средство для снятия макияжа на нее не действует, объема никакого,привлекательна только цена около…

• Если честно, я не в восторге(( + Фото

16.11.2011

Не думала, что косметика Вивьен Сабо такая дешёвая. Это безусловно было для меня радостным открытием, так как я никогда не пользовалась продуктами этой марки и думала, что цены немаленькие.

• Достойная тушь! фото

14.11.2011

Использую эту тушь больше 2 месяцев(не каждый день).Мнение сложилось,только положительное.Для относительно дешевой туши,она на ура исполняет все мои требования:удлиняет,разделяет,не сильно пачкает,быстро сохнет;что не мало важно- очень натурально выглядит,можно нанести не один и не два слоя(в…