Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 12:07

Сразу скажу: рост волос я не заметила. Правда пользуюсь всего месяц. Купила из-за того, что волосы стали жутко выпадать. Если виноват авитаминоз, тогда к производителю есть серьезые вопросы. Волосы не стали крепче, выпадают так же сильно. Плюс для того, чтобы обработать волосы витаминами этими нужно сделать очень много "пшиков", весьма неэкономично получается. Но меня совершенно убило другое: производитель обещает, что средство на волосах будет незаметно, оно "подходит для ежедневного применения" после мытья головы. Ага! После мытья головы и сушки, нанесла я эти витаминки. В результате муж сказал, что голова у меня выглядт так, как будто я ее неделю не мыла. Волосы стали жирные-прежирные. Спасибо одной девушке за идею, стала я наносить эти витамины только на ночь, что бы с утра их смыть. Вот это удобно, да.

Но дабы добавить ложку масла в бочку с дегтем, отмечу, что волосы приобрели блеск (хотя и до этого блестели тоже), но мне кажется, стали мягче что ли.
Я так понимаю, что тем девушкам, у кого так же как у меня быстро жирнятся волосы, не стоит использовать эти витамины. Больше не куплю. Лучше принимать витаминные комплексы внутрь, чем эти сомнительные витамины снаружи.
Недостатки
  • Жирнит волосы и кожу головы
  • Появился зуд, раздражение
kalliopaне рекомендует