Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 22:27

Покупала эту тушь два раза - второй раз по большой глупости и уверенности, что тушь не будет хуже первой. Но увы, такая же, свежего привоза, фирменно запечатанная в пленку тушь оказалась сухой, хотя и первая была не ах, но хотя бы лучше прокрашивала! Отдала на ветер 549 рублей! Опыт использования тушей разных фирм, от масс-маркетовских до аптечных и люксовых - у меня большой, есть с чем сравнить, так вот, данная тушь не то, что не удлиняет, или увеличивает, но даже НЕ прокрашивает до конца ресницы, при том, что щеточка просто гигантская - как сказала конс - такая же, мол, как и у туши Диоршоу. Но щеточка ситуацию не спасает, тушь как будто залежалая, при том, что по сроку и по партии завоза свежая и даже в магазине полежать не успела. Не знаю, чем это объяснить еще, выходит качество подвело.

Ставлю 2 только за хорошую щеточку и за то, что тушь хотя бы не раздражает глаза и достаточно стойкая. Подойдет лишь тем, кто не собирается особо удлинять ресницы, а предпочитает естественный макияж!

Недостатки
  • заявленная цена не соответствует качеству
  • недостаточный объем
  • немного склеивает ресницы
Ninelle Megreне рекомендует
23.09.2013
Спасибо за полезный отзыв - всегда хотела попробовать Летуалевские туши, теперь желание отпало:)
23.09.2013
Рада что отзыв оставила вовремя!)) Реально не понимаю, кому такая тушь подойдет, все же она и для естественного мэйка не подходит, т.к. хоть и не сильно, но все же склеивает ресницы))
22.08.2014
Я бы ее после первого раза уже не купила.
22.08.2014
Оксана.28, первая была хорошей,но вторая совершенно словно другая. При том ,что тюбик точно такой же и срок годности указан действующий. Странно это все. Лучше бы я купила тушь Лореаль! А вообще самой лучшей из опробованных мной тушью была Крещендо Маскара от Елена Рубинштейн!
03.08.2016
сухая тушь не проблема - накапать в нее настойку календулы, мое проверенное годами средство борьбы с сухостью туши)) да и для глаз полезно, ну если не совать непосредственно на слизистую конечно - и разводит до желаемой консистенции любую тушь, хоть обычную хоть водостойкую!
  • 08.11.2011
    Тушь от Л'этуаль Starlett ultra black реально придает объем, а также подкручивает ресницы. Скажу сразу я частый посетитель Л 'этуль. Поэтому когда появилась продукция их собственной косметической марки, я конечно не могла пройти мимо.
  • 05.04.2012
    туши поставила бы 3+, до 4 никак не дотягивает.за мной консультант бегала по залу в руках с этой тушью, хотя я пришла покупать проверенную тушь, которая мне подходит...в итоге взяла эту.начитавшись отзывов жутко расстроилась, но попробовав, поняла, что не такая уж она и ужасная, бывало и…
  • Давно хотела купить эту тушь, но почитав не очень хорошие отзывы как то передумала. Но я чаще всего выбираю туши с большой щеточкой и это меня почти никогда не подводило. Поэтому все таки решилась попробовать эту тушь и я приятно удивлена!
  • 30.07.2013
    Честно говоря, не понимаю всех ваших негативных отзывов. как по мне- это просто восхитительная тушь с драматичным эффектом. да, было сложно сначала привыкнуть к столь крупной щёточке, но это дело 3х дней.