Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 20:24

Начну сразу о продукте. Цвет 022 nude kiss. Блеск в стандартной упаковочке, ничего выдающегося, спонжик вытянутый плоский, слегка изогнут (мне удобно), содержит мелкие блесточки ( к сожалению моя камера их не передаёт), красиво сияет, цвет даёт полупрозрачный,запах приятный. Не липкий, у меня вызывает не приятные ощущения вазелина на губах, хочется его стереть, и всё время скатывается ощущаю вкус блеска (ну просто фу). На губах смотрится красиво, тут ничего не скажешь, но не долго, перекусов не выдерживает. И жидкий очень из тюбика подтекает, буквы на нем стерлись и выглядит не опрятно. Стирается легко, не оставляя липкости.

Другие мои блески

viviene sabo couleurs fraiches

essence glossy lipbalm

oriflame энергоблеск

Обновление 22.03.2014г. Пробовала дать блеску еще один шанс. Вообщем-то всё равно ничего хорошего из этого не вышло. Блеск впитывается в губы и буквально через полчаса от него уже нет и следа.

Достоинства
  • наличие мелких блесток
  • не липкий
  • приятный запах
  • удобный спонж
Недостатки
  • как вазелин на губах
  • не долго держится
  • очень жидкий
  • подтекает
  • стерлись буквы с упаковки
  • хочется стереть
веснушка27не рекомендует
  • Обожаю блеск для губ этой фирмы!Постоянно покупаю по несколько оттенков.У меня много положительных отзывов об этом блеске.Во-первых он питает губы,не оставляя липкого эффекта,придает им восхитительный блеск и сияние.На губах он держится довольно долго...около 2-х часов,не скатывается,блесток не…
  • 25.07.2012
    Когда я взяла в магазине тестер блеска для губ Essence XXXL shine lipgloss и попробовала его, нанеся на кисть руки и слегка растушевав пальцев, мне показалось, что он такой густой и липкий, даже из баночки кисточка выскакивала пружиня, что характерно для липких блесков.
  • 22.11.2013
    одно время я фанатела от косметики Эссенс. теперь никак не могу понять: что я в ней нашла?! этот блеск - очередное разочарование.. из-за жадности я сразу схватила 2 тюбика (не могла выбрать) - 04 rising star (розовый) и 23 dazzle glow (бежевый). на деле же они оказались абсолютно одинаковыми..
  • Блеск по ощущениям как легкий питательный бальзам. Приятный, легкий, очень естественно ощущается на губах, не вызывает чувства дискомфорта, не сушит губы. У меня полупрозрачный холодный красный оттенок, есть немного золотистых блесток, но на губах их не видно. Стойкость для блеска хорошая.